Такой гонки в Одинцово ещё не было!!!

18 октября 2004, 00:15

Итак сначала легенда, поверьте это стоит прочитать до конца!

На старте учасники получили только один маленький листочек, в котором было написано следующее:

Warning!!!

Один из древнейших Оргов до сих пор не расстался с мыслью о победе над силами зла, он и по сей день продает стратегические знания необходимые для эффективной борьбы с ними. Вам предстоит купить эти знания, но предупреждаем: этот Орг признает только древнюю валюту. К счастью недалеко от того места под песочницами, между д.1 и д.3 по улице Маршала Крылова погребен банк древнейших. Накопайте в них денег, за которые этот Орг согласится продать вам свои знания. Орг так же очень жаден, так что не пытайтесь предложить ему меньше 10 рэйсов впустую потратите свое время.

 

После того как учасники накопали(в прямом смысле) денег им продали следующее (легенда целиком):

 

Часть 1.

Прочтите всю легенду от начала и до конца, обращайте внимание на любые мелочи, будьте очень внимательны!!!

Итак, мы вас поздравляем, вы совершили свой первый шаг к победе, т.е. все-таки нашли этот древнейший свиток, который оставили наши дальние предшественники - древнейшие ОРГИ.

Вы спросите: для чего?

Мы вам ответим: для борьбы с демонами, вурдалаками, упырями

и прочими представителями особо криминальной общины Союза Темных Сил!!!

Которые, даже спустя много столетий не оставили попыток поработить человечество!!! Но ваших отрядов мало для борьбы силами зла, т.е., вам необходимо помочь одному из хранителей, знаний, который тайно действует около д.87,что на Можайском шоссе оповестить жителей нашего города о грядущей беде.

А именно, вам необходимо распространить революционные листовки, после чего хранитель даст вам часть подсказки.

В тихом, укромном месте: около д.91 по Вокзальной улице расположились вражеские войска ВВС, которые готовят к запуску свои новейшие боевые дирижабли, сбейте один из них и обязательно проверьте всю документацию, которая обязательно упадет вместе с обломками дирижабля. Советуем вам задуматься над тем: где достать снаряды для оружия “Древнейших”, которые распространяются только подпольно, и только за деньги времен древнейших ОРГОВ. Так же хотим предупредить вас, что некоторые дирижабли уже успели подняться в воздух. По этому незамеченными на территорию базы ВВС врага, возможно, проникнуть только пешком, вашу машину не должна увидеть охрана базы (маршалы, стоящие на этом чеке).

В противном случае, дирижабли врага повредят вашу машину и вам, потребуется 5 мин. штрафного времени, чтобы устранить поломку.

Часть 2.

Здание, которое является хранилищем тайных знаний, замаскировано под жилой дом по адресу ул. Жукова д. 36. раньше там хранились очень важные документы, теперь же их содержимое не представляет для вас никакого интереса, вам важен только номер ячейки, в которой раньше хранились все знания о борьбе с нечистью. Доподлинно известно лишь то, что эта ячейка находится в одном ряду между ячейками №1223 и №1320 (по горизонтали). Со времен последней битвы, так же уцелело и мифическое четвероногое существо, одно только имя, которого, сеяло страх и панику в рядах сил зла!!!

Его приютили у себя жители кв. №3 по ул. Полевая д.3. Хозяева отзывчивы и гостипреимны, но не скажут вам имени своего питомца до тех пор, пока вы не пройдете их испытания. Ни для кого не секрет, что со времен последней битвы в нашем поселении сохранилось 3 оружейных лавки, но лишь одна из них до сих пор действует и продолжает подпольно продавать боеприпасы для борьбы с силами зла. К сожалению, мы не знаем какая именно из этих трех лавок. Выбор за вами.

По имеющимся разведданным, экипаж наших союзников был захвачен злым духом, атака была столь стремительной и неожиданной, что экипаж едва успел включить сигнал бедствия. К сожалению, мы не имеем точной информации о месте нахождения экипажа, но есть фото со спутника. Надеемся, оно вам поможет. Дух очень силен и не боится физического воздействия. Он так же ни разу не терпел поражения, но только лишь до тех пор, пока у ”Древнейших” не появился четвероногий друг. Только он смог победить злого духа и с тех пор, лишь одно упоминание о нем вызывает у духа бурную реакцию, а именно животный ужас и неподдельный страх, плавно переходящий в бег с постоянным набиранием оборотов!!! Если вам удастся побороть злыдня, союзники щедро васотблагодарят.

Часть 3.

На развалинах сторожевой башни (с обратной ее стороны), от которой остался лишь первый этаж находящейся прямо на большой Минской дороге. Недалеко от поворота на сельский хутор Внуковка, рядом с топливным заводом “Коримос”, магами из клана “Хозяев дорог”, было оставлено древнее послание в виде математического действия. Окончательным результатом этого послания станет трехзначное значение, которое будет паролем для встречи с агентом светлых сил, который ждет вас недалеко от вражеского поселения. К сожалению, со временем один из фрагментов был утрачен, но ходят слухи, будто кто-то видел недостающий фрагмент в хранилище!!!

Это мероприятие не является спортивным соревнованием. Своим участием пилот подтверждает своё согласие со всеми правилами проведения данного мероприятия. Пилот несёт ответственность за свои действия и их последствия во время мероприятия. Соблюдение ПДД и ответственность за их несоблюдение лежит на совести и кошельках участников. Пожалуйста, будьте бдительны и внимательны. Желаем вам удачи, с уважением организаторы.

Примечание: все чек-поинты проходятся в произвольном порядке, но оптимален только один из них, так же хотим обратить ваше внимание на то, что на некоторых чек-поинтах вам понадобится информация с других чеков!!! Очень внимательно читайте легенду!!! (в ней скрыты подсказки). Выполнение всех заданий, равно как и прохождение всех чеков обязательно!!! На прохождение всех этапов вам дается 2 часа 45 минут, с момента старта последней машины, по истечении этого времени все чек-поинты автоматически снимаются!!!

Все претензии и предложения рассматриваются только в письменной форме по окончании мероприятия, либо на форуме нашего сайта в Интернет.

Если в процессе прохождения этапов у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратиться к организаторам:

Антон 8 926 577 26 03

Михаил 8 916 277 22 52

Алексей 8 905 700 60 34

Дмитрий 8 903 560 54 25

Наши партнеры:Сервис "Вираж СВ"

 

Прочитав внимательно легенду учасники должныбыли потребовать фотографию (но этого никто не сделал и всем пришлось возвращаться)

На промежуточных чеках учасники должны были собрать подсказку :

 

Подсказка секретная!!!

Ваш связной, учитывая все правила конспирации, вблизи отстраивающихся вражеских поселений, закосил под автомобилиста любителя, у которого сломалось авто. Марку своего авто он не сказал даже мне (что, кстати, было обидно), зато сказал, что включит аварийный, световой сигнал и будет ждать вас около железного зеленого шалаша. Того, что недалеко от старой, заброшенной металлической дороги, а место то, тьфу ты, опять забыл точное название, ну, в общем, там что-то про три каких-то кургана говорится, по-моему.... Постарайтесь отыскать там вашего связного, без него вам не видать победы.

 

которая привела бы их на последний чекпоинт на котором они получили бы финишный лист:

 

Езжайте на финиш.

Ваши злоключения практически завершились, теперь вам, для полной победы над злом осталось лишь скорее добраться до ритуальной парковки, месту, где уже собрались все шаманы древнейших Оргов, одному человеку из экипажа выйти из машины и произнести три раза заклинание: “на дворе трава, на траве дрова”.

Внимание: ваше зачетное время будет зафиксировано только после того, как вы все три раза, без единой ошибки произнесете заключительное заклинание, в случае ошибки вам придется снова произнести заклинание три раза, маршалы имеют право не фиксировать ваше время до тех пор, пока не сочтут, что задание выполнено.

 

Теперь собственно результаты:

1 место-Ronin/Nikita( и еще куча народу пасажирами)-ВАЗ 2112-2.03.40

2 место-Ando/Amasby-ВАЗ 2110-2.17.18

3 место-Владимир/TainTed/Scorpiosha/Koshka- Митсу Галант-2.18.21

4.5.6

Kasper/Мася-ВАЗ 21099-не прошли все задания и чеки, хотя и привезли на финиш финальный лист, тем немение были десквалифицированны ( влегенде четко сказанно что все задания обязательны к прохождению)

Влад/Колобок-ВАЗ 2109-просто сошли с дистанции

Лысый/Малой-Мерс SE 300-не уложились во временные рамки гонки

 

Огромное всем спасибо!!! До следующих выходных!!!

3.145.156.46

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 898
Amasby
лично#
респект оргам.. хотя мне непонравилось то, что нам фотку на первом чекек недали - это был касяк...
Amasby
лично#
А теперь расскажу как выглядил маршрут на самом деле:

1. на Крылова рылись в песочницах.. нам вручили продолжение легенды
2. на Вокзалку к 8ой школе познакомились с местными алкашами
3. на Вокзалку в районе баковки там нас обломали и сказали, чтоб мы искали пули для того чтоб сбивать дережабли
4. к Макдональдсу к андо чтоб замутить пули
5. к Эльдорадо - заставили нас впаривать листовки прохожим
6. к Общежитию на жукова, искали там номер ячейки
7. к Магазину охотник - там нас послали типа у нас небыло рейсов
8. на Крылова 1, забрали фотку
9. на Полевую - пели там в караоке мамонтенка
10. на Какую-то пролетарскую получили там тугрики
11. на Вокзалку 51... андо стрелял по шарикам
12. на АЗС заправляться (типа бензин закончился в боллиде)
13. Трехгорка.. там нас послали
14. на Минку.. сделали математическое действие
15. Трехгорка.. там нас послали (на финиш уже)
16. На финише заставили читать рэп!))

типа того, был маршрутик...
Vladimir1479
лично#
хоть это гонкой -то в принцие и не назовешь-это было нечто..еще и ТАКИМ шрифтом написано..что фиг прочтешь
мы правда с ронином неплохо погонялись(он от меня отрывался минут 15
в итоге..как оказалось это ему и дало..что что надо
М
#
нифигасе, РПГ на колёсах. наверное интереснее, чем просто гонять.
Vladimir1479
лично#
....в итоге оторвался гад
переехав через какой-то столб..мне там было не пролезть
Xsi
лично#
Amasby:
2. на Вокзалку к 8ой школе познакомились с местными алкашами

это с Примусом что ли?
Vladimir1479
лично#
Xsi
мы там с ронином минут 15 возле присума дома ездили,интересно он проснулся?
Гость
#
Когда же вас всех, психов, посадят?
Гость Х
#
не с глаголами пишется раздельно...пардон...
Amasby
лично#
Цитата:
Гость:
Когда же вас всех, психов, посадят?


нее - сажалка была занята около макдональдса поеданием пищи)))
rumely
лично#
гости сажалка у тя еще коротка
kas
#
Скажу честно гонка интересна!но организаторы ЛОХАНУЛИСЯ! нужно продумавать все ходы раз уж строят такие мероприятия.просто опишу как всё было.................. мы прокатили все чеки кроме 2 это арсенал и вокзальная 91 но почистой случайности выскачили на последний чек. и спросили а что у тебя нужно зделать он сказал назовите пароль мы ему сказали он дал нам бумашку которая и збила нас с пути истенного !!!! ( сверху было написано ежайте на финиш!) ну мы и поехали там проспорив около 10-15 минут попробовли всё же нагнать но поздно! МОЁ ЗАМЕЧАНИЕ К ОРГАМ ЧЕЛОВЕК НА ПОСЛЕДНЕМ ЧЕКЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАТЬ.А ТОЧНЕЙ ПОПРОСИТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ БУМАГИ И ТОКА ПОСЛЕ ЭТОГО СПРАШИВАТЬ СЛОВО ШИФР
Гостья
#
На днях слышала в новостях, что в Думе обсуждается закон, предусматривающий Уголовную ответственность за проведение уличных гонок, так как на данный момент нет никаких сдерживающий факторов, кроме штрафа за неправильную парковку (причем тут парковка не поняла, пишу дословно).
rumely
лично#
не доказуемо!
rumely
лично#
фоты (пока не все)
http://www.odintsovo.info/photo/?div_id=107#photos
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи