Национал-безумие продолжается

23 августа 2005, 21:38

Лишь на прошлой неделе мы обсудили на портале известие об осуждении Московским областным судом подростков, с особой жестокостью расправившихся с армянином близ деревни Барки. Скинхеды не только забили человека до смерти, но и вырезали свастику на его спине.  И вот очередное сообщение о преступлении на почве расизма, снова - в Одинцовском районе:

"Убийство кавказца, тело которого было обнаружено в электричке Кубинка—Москва, удалось раскрыть на днях сотрудникам Юго-Западной транспортной прокуратуры и оперативникам ЛОВД Москва-Белорусская. Убийцы хладнокровно сняли преступление на видеокамеру!
     Как сообщили “МК” в Юго-Западной транспортной прокуратуре, расправу над 53-летним гражданином Армении совершили семеро жителей Одинцовского района Подмосковья (им от 17 до 26 лет). Вечером 9 августа компания, подогретая пивом, решила избить и ограбить в электричке кого-либо из пассажиров-кавказцев. Свои действия они планировали записать на цифровое видео, а запись дорого продать.
     Негодяи сели в электричку на платформе Баковка и в поисках жертвы поехали до Сетуни. Однако подходящей кандидатуры им подобрать не удалось. Тогда приятели вернулись на станцию Одинцово. Около полуночи компания вновь выехала в Москву. Проходя по вагонам, преступники заметили армянина, набросились на мужчину и принялись пинать его ногами и бить бутылками из-под пива. Едва бедолага потерял сознание, один из нападавших крикнул: “Добивайте его!” Другой несколько раз полоснул несчастного по животу и ключице осколком бутылки. Все происходившее садисты записывали на видеокамеру, вмонтированную в сотовый телефон. Затем преступники обыскали жертву, забрали мобильник и деньги. Спустя несколько дней убийц задержали".

Московский Комсомолец
от 24.08.2005

У нас нет комментариев к этому зверству. Возможно, они будут у кого-то из наших посетителей.

3.143.228.40

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 172
Primus
лично#
Marinka:
Ходит участковый постоянно. Опять же по нашему приглашению, только потому, что мы ему припоминаем прошлогоднее убийство. Он сразу бежит.


Марин,а кто там у нас участковый? Не Сергей с Бермудов,с 63 дома?
Marinka
лично#
Браво!

Лыч. а что там с лесбиянками?
Marinka
лично#
Marinka:
Марин,а кто там у нас участковый? Не Сергей с Бермудов,с 63 дома?


Вадь. это в деревне нашей, в Мамоново )
Primus
лично#
Marinka:
Вадь. это в деревне нашей, в Мамоново )


А... Ну мы,городские,ваших местных ментов не знаем...
Marinka
лично#
Primus:
А... Ну мы,городские,ваших местных ментов не знаем...


У нас там какой-то из Немчиновского отделения участковый. Этот Сергей часом не там служит?
Primus
лично#
2 Саня Лычагин: Сань,помнится, недавно ваша съемочная группа приезжала к нам на вокзалку, чуть ли не в мой дом,ты его состояние видел и помнишь? Просто сегодня прочитал весьма занимательный документ - ответ из ЖЭКа по поводу состояния жилья на вокзалке. Могу потом отсканить и запостить,если будет интересно.
Marinka
лично#
Marisa:
Что, геи и лесбиянки корову помогали у коммунистов отбирать? Ой, пурга... Или нет, не так - детский лепет...


Может у Лычагина коммуняки отобрали последнего гея и лесбиянку?
Marinka
лично#
Primus:
Саня Лычагин: Сань,помнится, недавно ваша съемочная группа приезжала к нам на вокзалку, чуть ли не в мой дом,ты его состояние видел и помнишь? Просто сегодня прочитал весьма занимательный документ - ответ из ЖЭКа по поводу состояния жилья на вокзалке. Могу потом отсканить и запостить,если будет интересно.


интересненько. неужели новоселье у вас скоро?
Primus
лично#
Marinka:
интересненько. неужели новоселье у вас скоро?


Это у них новоселье. А у меня кредит,долги на полжизни и пахота.
Primus
лично#
2Маринка - не,тот в первухе. я думал,речь про Красногорку.
Odin
лично#
Тогда жалобу начальнику Одинцовского УВД - систематическое нарушение общественного порядка и оскорбления, пишите, проживают не по месту регистрации, и что ваши многочисленные вызовы нарядов решались каким-то образом "на месте". Пишите в налоговую на хозяина донос (только не анонимку).

Про кран - можно в гаи позвонить, спросить про правомочность нахождения и движения спецтехники в жилых зонах. Я про ограничение не в курсе. Если не поможет - тогда бутылка в стекло или резину порезать можно.

А вообще мы получили то, заслуживаем. Из-за всяких "добреньких" правозащитников, которым жалко голодных беженцев к хорошей жизни.
Lych
лично#
Тааакой оффтоп пошел опять... Ну, это мы завсегда. Вадим, я ж не на тв работаю - в газете. На тв веду одну-единственную передачу. Так что вопрос можешь кому-нить оттуда задать, их тут много. Мисс Х, Скролл (если из отпуска вышла), Миротворец, Рупур, еще народ вроде есть оттуда...
Primus
лично#
Lych:
Тааакой оффтоп пошел опять... Ну, это мы завсегда. Вадим, я ж не на тв работаю - в газете.

Просто мне теща сказала,что вроде как мой знакомый из телевизора приезжал а я как раз смотался на час,не смог стать телезвездой ))
Lych
лично#
Меня с Муравлевым иногда путают. Наверне, это был он.
Marinka
лично#
Primus:
Это у них новоселье. А у меня кредит,долги на полжизни и пахота.

ну ты попал, братан
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи