РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ....

АвторСообщение
12 860
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 09 ноября 2006 в 14:52 —
Максим, красотуля
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 09 ноября 2006 в 15:14 —
...И тогда я решила - я буду КУКЛОЙ, немного застенчевой, чуточу глупой - пластмассой холодной, не чувствоват боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть что такое любовь и разлука...я буду БАРБИ - стервой и сукой...точно такой, как фольга шоколада - ты видишь всегда то, что хочешь - так надо! Изящно-стройна, умна, сексуальна, ты снова подумаешь - всё так реально...но ночные слова т забудешь наутро...забуду и я...потому что я - КУКЛА...
DANCER
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2006 в 18:54 —
SunnYGirL:

...И тогда я решила - я буду КУКЛОЙ, немного застенчевой, чуточу глупой - пластмассой холодной, не чувствоват боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть что такое любовь и разлука...я буду БАРБИ - стервой и сукой...точно такой, как фольга шоколада - ты видишь всегда то, что хочешь - так надо! Изящно-стройна, умна, сексуальна, ты снова подумаешь - всё так реально...но ночные слова т забудешь наутро...забуду и я...потому что я - КУКЛА...

Ты мне очень нравишься будешь со мной?
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 09 ноября 2006 в 19:35 —
DANCER:

SunnYGirL:

...И тогда я решила - я буду КУКЛОЙ, немного застенчевой, чуточу глупой - пластмассой холодной, не чувствоват боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть что такое любовь и разлука...я буду БАРБИ - стервой и сукой...точно такой, как фольга шоколада - ты видишь всегда то, что хочешь - так надо! Изящно-стройна, умна, сексуальна, ты снова подумаешь - всё так реально...но ночные слова т забудешь наутро...забуду и я...потому что я - КУКЛА...

Ты мне очень нравишься будешь со мной?

взрослая девочка, а всё в куклы играешь...
Одинцово
16.09.2005
Отправлено 09 ноября 2006 в 23:43 —
я никогда не был сромным

Хитёр , влатолюбив. Мил. Иногда безнадёжен и немног нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие и при этом стараюсь оправдать возложенные на меня надежды. Получаю от жизни то , что хочу получить. Не спонсор , но любимой готов отдать всё чем ,сказочно богат. При этом не забываю о друзьях. Меня нельзя бессмысленно динамить. Одинаково хорошо чувствую себя ,как на светском рауте ,так и на лесной поляне с добрыми разбойниками. Способен уловить разницу между пахлавой и хохломой и при этом легко обучаем. Дрессировке не поддаюсь Качество предпочетаю количеству. Сторонник красивых романтических отношений и имею в этом некоторый жизненный опыт. Бородой, усами, долгами, детьми и проблемами не отягощен, зато изнемогаю под бременем разнообразных мужских достоинств. Получаю престижное образование, зелёные глаза и широкая известность в узких кругах - в ассортименте! Про чувство юмора уже упоминал? Я хозяин своей жизни и почему бы этим не воспользоваться!
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 09 ноября 2006 в 23:51 —
это оговорочка по Фрейду!Никто себе не хозяин,даже очень уважаемые люди!Мы все зависид друг от друга!
И обращаясь к остальным! Ребята плохо писать о себе, т.к. о себе все пишут хорошо,пусть про вас напишут ваши знакомые,а мы почитаем!
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 12:14 —
Впечатляющая характеристика!!!
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 12:15 —
Оч смешно... ))
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 12:16 —
Все может быть )))
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 12:17 —
SunnYGirL:

Все может быть )))

Это for DANCER
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: