АвторСообщение
15 923
basman
Не зарегистрирован
Отправлено 27 ноября 2006 в 19:44 —
ASF мне кажется ты тут не прав, девушка указала на твою ошибку, а ты воспринял все в штыки,так нельзя анти рэспэкт те
08.09.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 10:01 —
ASF:
Katya_Motorina:
Да, мне не понравилось что скакал диск... и что?? И в аппаратуре я не разбираюсь! Я думаю это должен уметь ты, и предотвращать ситуации, когда возникает проблема с диском или типа того...


я не тот, за кого ты меня принимаешь...

Ну и ладно... ) не ты, не я, наверное друг друга не совсем поняли)
08.09.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 10:02 —
Спасибо)
12.05.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 11:31 —
basman:
ASF мне кажется ты тут не прав, девушка указала на твою ошибку, а ты воспринял все в штыки,так нельзя анти рэспэкт те


моей ошибки нет! и не будет... я вообще к этому ни кого дела не имею! и вообще к чему это ты?
у меня есть видео и аудио материал, где ох*енно много раз слитает игла к примеру у DJ Keb Darge, который играет больше чем тебе по возрасту и ни чего! ни кто слова не сказал, а вы тут развели ху*ню всякую! бесталковщина и пустое say what меня не интересует. Эта тема для меня закрыта.
08.09.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 11:38 —
Какой Бред! Ну, и реакция! Х********** развел ты.... Может тема для тебя и закрыта, но коммент я оставлю. Держи себя в руках и умей воспринимать критику как все серьезные и адекватные люди. К тому же это и не критика вовсе, ты смешон, серьезно, извини, но не смогла сдержаться)
12.05.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 16:47 —
Katya_Motorina:
Какой Бред! Ну, и реакция! Х********** развел ты.... Может тема для тебя и закрыта, но коммент я оставлю. Держи себя в руках и умей воспринимать критику как все серьезные и адекватные люди. К тому же это и не критика вовсе, ты смешон, серьезно, извини, но не смогла сдержаться)


мадам лично вас не хотел обидеть! прошу у вас извенения
а критика в мою пользу бесполезна ибо меня критиковать не зачто.... )))
08.09.2006
Отправлено 30 ноября 2006 в 10:05 —
Я тоже с самого начала не хотела никого обидеть)... все хорошо)
ладно, не за что, так не за что)
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 30 ноября 2006 в 19:52 —
моей ошибки нет! и не будет... я вообще к этому ни кого дела не имею! и вообще к чему это ты?
у меня есть видео и аудио материал, где ох*енно много раз слитает игла к примеру у DJ Keb Darge, который играет больше чем тебе по возрасту и ни чего! ни кто слова не сказал, а вы тут развели ху*ню всякую! бесталковщина и пустое say what меня не интересует. Эта тема для меня закрыта.

это я к тому что ты какой-то агрессивный, релекс, донт ду ит keb darge говоришь - не знаем таких, фанк? одно дело когда скачет игла а другое дело когда zаzаzаикается CD что за say what, я что по твойму трэшталкер?)
12.05.2006
Отправлено 30 ноября 2006 в 21:15 —
mr.b:
это я к тому что ты какой-то агрессивный, релекс, донт ду ит keb darge говоришь - не знаем таких, фанк? одно дело когда скачет игла а другое дело когда zаzаzаикается CD что за say what, я что по твойму трэшталкер?)


да фанк ! а зазазаедается это я не знаю, а say what - ну это значит треп не о чем
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: