АвторСообщение
2 756
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 07:43 —
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ГЛОБАЛЬНОГО...А вокруг все так скучно, однообразно и банально... (((
Даже на форуме скучно как-то...киньте какую-нибудь темку горячую что ли?... )))
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 08:14 —
SunnYGirL:
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ГЛОБАЛЬНОГО...А вокруг все так скучно, однообразно и банально... (((
Даже на форуме скучно как-то...киньте какую-нибудь темку горячую что ли?... )))


Предлагаю поговорить о предательсте. часто ли вы предавали друзей? что вас двигало на эти поступки? или может вас предали самые дорогие и близкие люди... давайте поделимся мыслями на эту тему. я думаю некрасивые поступки в совей жизни совершал каждый, вот только хватит ли смелости об этом рассказать и признать свои ошибки?
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 21:16 —
shuR_iK:
SunnYGirL:
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ГЛОБАЛЬНОГО...А вокруг все так скучно, однообразно и банально... (((
Даже на форуме скучно как-то...киньте какую-нибудь темку горячую что ли?... )))


Предлагаю поговорить о предательсте. часто ли вы предавали друзей? что вас двигало на эти поступки? или может вас предали самые дорогие и близкие люди... давайте поделимся мыслями на эту тему. я думаю некрасивые поступки в совей жизни совершал каждый, вот только хватит ли смелости об этом рассказать и признать свои ошибки?


Ну предательство я думаю звучит слишком жестоко...Все косячат...хотя недавно я так сказать предала человека, подругу, но там из двух зол пришлось выбирать меньшее...либо предать и подставить друга, нагло обмануть, что могло бы повлечь нехорошие для него последствия, либо предать подругу...Я не считаю, что мой поступок абсолютно необоснован...да вина есть, но при другом выборе все могло быть хуже...
Отправлено 03 декабря 2006 в 13:15 —
привет Дрозды!
Отправлено 03 декабря 2006 в 13:20 —
Я хочу твою темнинькую подружку!
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 03 декабря 2006 в 18:11 —
TATAP:
Я хочу твою темнинькую подружку!

Мою что ль... ))) В ПУТЬ )))
Флаг те в руки, барабан на шею, сникерс в зубы и поезд на встречу )))
Одинцово
03.12.2006
Отправлено 03 декабря 2006 в 22:43 —
SunnYGirL:
TATAP:
Я хочу твою темнинькую подружку!

Мою что ль... ))) В ПУТЬ )))
Флаг те в руки, барабан на шею, сникерс в зубы и поезд на встречу )))

Self,давай встретимся...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: