лучшая школа района

АвторСообщение
2 051
муха
Не зарегистрирован
Отправлено 28 ноября 2006 в 23:06 —
Несколько школ Одинцовского района стали победителями национального проекта "Образование". Знаю, что это 2 лицей, 10, и 6 лицей им. Пушкина и еще несколько. А вот достойны ли они этих наград?
13.02.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 16:28 —
муха:
Несколько школ Одинцовского района стали победителями национального проекта "Образование". Знаю, что это 2 лицей, 10, и 6 лицей им. Пушкина и еще несколько. А вот достойны ли они этих наград?


6 лицей точно достоен!! он считается одним из лучших лицеев Подмосковья. так что эта награда вполне себя оправдывает.
Одинцово
14.11.2005
Отправлено 03 декабря 2006 в 17:15 —
PCD:
муха:
Несколько школ Одинцовского района стали победителями национального проекта "Образование". Знаю, что это 2 лицей, 10, и 6 лицей им. Пушкина и еще несколько. А вот достойны ли они этих наград?


6 лицей точно достоен!! он считается одним из лучших лицеев Подмосковья. так что эта награда вполне себя оправдывает.

сама школа сделана супер...но вот по-поводу учителей...говорят говно!кругом одни взятки....5 школа-отстой!там училась...ужас!уроки начинаются в 8...мотаешься по классам....а географичка Жанна Филипповна вообще дура!честно вам говорю!3 школа рулезззз
13.02.2006
Отправлено 03 декабря 2006 в 21:46 —
Karinochka не слышала про взятки в 6 лицее. но я могу точно сказать, что этот лицей дает тебе дорогу в будущее. если оно тебе конечно небезразлично
Одинцово
03.12.2006
Отправлено 03 декабря 2006 в 22:46 —
PCD:
Karinochka не слышала про взятки в 6 лицее. но я могу точно сказать, что этот лицей дает тебе дорогу в будущее. если оно тебе конечно небезразлично

Тупые мрази.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: