АвторСообщение
4 513
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 10:33 —
Посоветуйте мне пожалуйста!Я рассталась с парнем,расстались из-за того , что ему не нравится мое отношение к нему!это на самом деле так,я не обращаю на него внимание когда мы вместе, когда мне звонят мои друзья и предлагают куда-нибудь сходить, то я иду, а его оставляю!Но все это я делаю потому, что первоначально, когда мы только познакмились его знакомая, которая знала его лучше чем мама все время советовала мне чтобы я не обращала на него внимание, чтобы я вела себя как стерва и т.д., тоесть она говорила, что ему нравятся такие девушки, что если я хочу с ним быть, то должна себя так вести с ним,вот я так себя с ним вела, а в результате он бросил меня вчера!Сказал, что мне не нужна такая девушка, которая относится ко мне как к игрушке, и не обращает внимание,я незнала даже что ему сказать!Я пыталась уговорить его на то что я изменюсь, что давай начнем все сначала, но он сказал, что если так происходит в начале, то так будет и дальше.До него я встречалась с другим парнем полтора года, мне было очень тяжело пережить расставание,но не смотря на это я влюбилась в другова хоть и встречались мы сним всего месяц,и я не хочу с ним расставаться!Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать!
Кемерово
26.07.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 10:46 —
А если бы тебе подруга посоветовала например на понель идти?сказала бы ему такие нравятся.Думать самой надо!К любимому нужно внимание и понимание.А он прав.Если ты сразу поверила совету и наплевала на него-значит и потом тоже.Любимыими надо дорожить.теперь надо просить прощения если еще любишь.и доказать что он тебе нужен.Еа енто может и не год уйти.Но если любишь добьешся.И не надо об этом на все Одинцово кричать.Сама добивайся и будь счастлива.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 11:08 —
Ольга:

Да, чудесный совет подруги. Ваша подруга учила Вас манипулировать, управлять - то есть обманывать. Близкие отношения на обмане не построишь. Манипуляции разрушают отношения потому что основаны на НЕДОВЕРИИ партнёру.

Ольга, а Вы замечаете, что ОПЯТЬ ПРОСИТЕ СОВЕТА? Похоже, Вы не доверяете своим собственным чувствам, мыслям и поступкам. Спросите сама себя, своё сердце - как лучше поступить? И действуйте. Неисправимых ошибок не бывает, попробуйте исправить сначала главную - не сбрасывайте ответственность за отношения на подруг и советчиков.
ЛЯмуррр
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 11:08 —
Ольга:
Посоветуйте мне пожалуйста!Я рассталась с парнем,расстались из-за того , что ему не нравится мое отношение к нему!это на самом деле так,я не обращаю на него внимание когда мы вместе, когда мне звонят мои друзья и предлагают куда-нибудь сходить, то я иду, а его оставляю!Но все это я делаю потому, что первоначально, когда мы только познакмились его знакомая, которая знала его лучше чем мама все время советовала мне чтобы я не обращала на него внимание, чтобы я вела себя как стерва и т.д., тоесть она говорила, что ему нравятся такие девушки, что если я хочу с ним быть, то должна себя так вести с ним,вот я так себя с ним вела, а в результате он бросил меня вчера!Сказал, что мне не нужна такая девушка, которая относится ко мне как к игрушке, и не обращает внимание,я незнала даже что ему сказать!Я пыталась уговорить его на то что я изменюсь, что давай начнем все сначала, но он сказал, что если так происходит в начале, то так будет и дальше.До него я встречалась с другим парнем полтора года, мне было очень тяжело пережить расставание,но не смотря на это я влюбилась в другова хоть и встречались мы сним всего месяц,и я не хочу с ним расставаться!Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать!


да....и такое, оказывается, бывает.... Может у пего знакомой спросить совета, что делать дальше?
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 11:11 —
snikers:
Панель это черезчур!Я никогда никого не слушала раньше.Просто такая ситуация:я его не знала, он мне нравился,я спросила у его подруги совет, вот она мне и посоветовала!Я понимаю что это глупо, но зачем он говорит что мы не подходим друг другу,я хочу ему доказать что я совсем не такая.Я же из-за того, чтобы быть с ним так себя вела!
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 11:18 —
Может быть она сама ошиблась в нем.Я не сваливаю свою вину! С одной стороны, мне кажется, что если бы он хотел дальнейших отношений, то до расстований не дошло бы!Я же обещала ему, что я изменюсь, что все будет хорошо и поменяю свое отношение!
snikers
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 11:23 —
Не слушай некого!решай все сама!!!!тут подсказки не нужны!Добивайся своего и будь счастлива
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 11:26 —
Cасибо!
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 19:59 —
Я согласна с Вячеславом,слушай сердце ты сама знаешь,как нужно поступить ,просто хочешь,чтобы это кто-то озвучил.Если дорожишь отношениями и он тебе действительно нужен ,то стоит зделать ,так чтобы он вернулся.Лучше сейчас ,чем потом ...уже может быть поздно.Удачи
Одинцово
22.08.2003
Отправлено 19 декабря 2006 в 19:45 —
В такой ситуации главное не переиграть....да можно такие вертеля проделывать иногда это очень даже кстати, наоборот подстегивает мужчину ,но не постоянно же...кому такое понравится....во всем должна быть мера... попробуй показать себя с другой стороны...заботливой любящей...но без фанатизма...а то зазнается....позвони ему разузнай как дела...слово за слово может встретитесь, а там уже главное не упустить момент!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: