Мне всегда нравился вид форума в виде дерева. Удобно, сразу видно, кто о чем. Но вот появились "

АвторСообщение
3 020
Одинцово
19.11.2003
Отправлено 12 декабря 2006 в 22:39 —
Мне всегда нравился вид форума в виде дерева. Удобно, сразу видно, кто о чем. Но вот появились "удобства". Заголовок сам выскакивает, хотя его не просили. И все сообщения становятся одинаковыми внешне. Загляните на ветку, как это выглядит... Ужас! Атака клонов.
Внутри появляется длинная цитата прежнего автора, которому надо ответить. Ну нафига? Я, может, хочу не целиком его цитировать, а лишь три слова. Или вообще намерен обойтись без цитаты. Зачем это всё?
Моё мнение - все эти усовершенствования нафиг не нужны. Каково ваше мнение, форумчане и админы?
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 12 декабря 2006 в 22:52 —
Мне тоже не нравится назойливое цитирование... хотя его можно удалить. Вот как сейчас И заголовок поменять. Но не все это делают - то ли не знают, то ли лень...
Мне нравится, что появилась панель как в комментариях - цитирование, смайлы и пр. Если она есть - зачем тада цитаты автоматом?
А можно убрать заголовок и цитаты "автоматом", а оставить нижнюю панель? Все сами смогут вставлять цитаты. И все.
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 13 декабря 2006 в 02:52 —
Другое дело, что можно было бы сделать кнопку ответа без цитирования.
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 13 декабря 2006 в 13:15 —
Lexey:
Другое дело, что можно было бы сделать кнопку ответа без цитирования.

+1
истину глаголишь
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 14 декабря 2006 в 00:53 —
Max:
Lexey:
Другое дело, что можно было бы сделать кнопку ответа без цитирования.

+1
истину глаголишь


+1

И еще нужна возможность редактировать сообщения!!!
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 17 декабря 2006 в 01:49 —
а мне почти всё нравится....вот только наверно самовставляющийся заголовок это перебор.... ну и это раздражает нереально:
http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FFA15F&thread=1
ну и если бы можно было бы редактировать сообщения.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: