АвторСообщение
11 353
05.09.2003
Отправлено 12 декабря 2006 в 20:01 —
Скажите, а куда хоть примерно обращаться платно? Куда лучше!!!!!!!!!! А то тоже не хочется просто так денег отдавать неквалифицированных специалистам.
grom
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 15:07 —
Медицина плавно переходит в капиталистическое светлое будущее - другой дороги у нее нет... скорее всего, это нормально.

К сожалению, это нормально только для тех, у кого дети здоровые, но не у всем же так повезло.

Нас как-то привезли в это отделение ночью. Тоже сказали, что в бокс. А положили в огромное помещение, где было очень грязно (вымыть в этот момент не могла из-за состояния ребенка, не было ни одной розетки (что-бы включить чайник и накормить ребенка) и температура была градусов 10. Ребенок вспотел а переодеть его не могу, так как жутко холодно. Около 30 мин я искала хоть кого-нибудь из мед персонала, что бы мне показали хоть одну работающую розетку. Когда под утро стало еще холоднее я решила уйти под расписку. Час искала мед персонал - никого. Потом пришла буфетчица и сказала, что ждите следующую смену. Это еще час. А если бы за это время что-то случилось с ребенком?! Вообщем дождалась, забрала ребенка и лечила дома. Так как, что случись, скорая быстрей приедет, чем там найти хотя бы мед. сестру, я уже не говорю о враче.
Я уже возмущалась состоянием здравоохранения детского в Одинцово. Мне нахамили: "Ишь понаехали тут, Рошаля им всем подавай". (причем приехла я вовсе не из москвы, как полагал оппонент, а из маленького города за полярным кругом в мурманской области). Извините, снова не удержалась.
littleleo
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 17:20 —
KRIS: 
Скажите, а куда хоть примерно обращаться платно? Куда лучше!!!!!!!!!!


не знаю куда ЛУЧШЕ, но мы теперь ездим вот сюда http://www.rdkb.ru/
и добираться удобно из Одинцова, что немаловажно (авт 461 до Юго-Западной, дальше на московском автобусе 2 ост, только просп. Вернадского перейти надо). кардиолог там (к сожалению, имя/отчество не помню, если надо будет, мозги напрягу) - просто от Бога!!! по кардиограмме определил неполадок с почками, да и вообще видно, что он старой закалки, знаете такой профессор Преображенский. гинеколог, нефролог, хирург - вот к ним мы ходили, очень хорошие, внимательные врачи. наш дет.гинеколог в районной поликлинике пропустила сильное воспаление, когда я пришла к ней с жалобами на нехороший запах. она сказала, что так и должно быть. а на самом деле там уже все зарастать начало, пришлось прокол делать и долго потом лечить.
вообще, я поняла, что лучше ездить в консультативные поликлиники при детских клинических больницах, потому что там врачи практикующие, их навыки и знания не стоят на месте, ИМХО
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 06 января 2007 в 11:57 —
К сожалению, могу только посочуствовать. Боже праведный, до чего страна докатилась! Ведь по сей день врачи дают клятву Гиппократа. Где их профессионализм? Там же, где совесть!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: