загранпаспорт- какие сейчас очереди в ОВИРе

АвторСообщение
1 432
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 31 января 2007 в 13:51 —
Кто знает,подскажите, пожалуйста,в нашем ОВИРе,сейчас очереди такие же ,как и два месяца назад,по 200-300 чел.с отмечанием по два раза в неделю или все таки можно прийти с утра часам к семи и пройти в этот же день.Кто был расскажите.
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 05 февраля 2007 в 16:54 —
Если кому интересно,рассказываю по порядку,проведя разведку боем,узнала,что можно прийти к 6 утра и попастьв списках в первую десятку,на крайний случай и в двадцатку,пройти в этот же день можно.В пятницу, 2 февраля придя к 07-00,несказано удивилась ,оказавшись 57,оказывается,те люди,которые не прошли в четверг (кто осталась по перекличке),перенесли списки на пятницу,естественно с ночными и утренними дежурствами,дабы сохранить свою очередь.В пятницу я не прошла,но дождавшись 17-00,народ решил сделать так же как и предыдущая очередь,т.е. перенести списки на субботу с дежурствами начиная с девяти вечера.В конце концов я попала в первую десятку,что очень обрадовало.Отдежурив свой положенный час,пришла к 09-00,и узнала,что помимо нашего списка есть еще второй список,чего и требовалось ожидать от субботы. Девушка(кстати очень бойкая и боевая),которой не понравилось быть в списках девяносто какой-то,решила вести список своей очереди,мотивируя это тем,что те кто дежурил вечером,ночью и утром пусть идут первыми,а на остальных ей плевать,так как она не видит этих 90 человек вживую,поэтому она пойдет сдавать документы после нас.Не обошлось без ругани,фраз"тут вас не стояло" и т..д. и т.п.В итоге я сдала все до 10-00,и счастливая убежала домой.Девушки на приеме в ОВИРе сказали,что за неполный месяц,они приняли уже 1000 заявлений,что в принципе-много для января.Подытожу...сдаваться нужно идти во вторник или в четверг,когда нет списков со вчерашнего дня,приехав к 3-4 утра,пройдете.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: