АвторСообщение
3 394
Romeo
Не зарегистрирован
Отправлено 07 февраля 2007 в 19:36 —
Мне нужен совет! Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки поджхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречатся "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!
sonya
Не зарегистрирован
Отправлено 08 февраля 2007 в 15:18 —
Если проблема в ржавчине-это не страшно, от влажности и грязи она появляется и ни чем смертельным не грозит, скорее поменяются диски ,чем ржавчина их съест.
Если проблема в жене- вопрос более сложный и требует тонкого подхода, хотя судя по тому , что ржавчина оказалась важнее ,чем слежка за возможно неверной женой, то и это для вас не проблема.
Romeo
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 09:00 —
Соооня! Проснись! Этож прикол! И нет у меня жены!!!!
sonya
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 23:36 —
Уж и подколоть нельзя
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 12 февраля 2007 в 10:35 —
я ваще не сплю сонька...я бдю
sonya
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2007 в 17:58 —
Сочувствую!Главное в этом деле не перебдеть!
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 12 февраля 2007 в 18:00 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: