АвторСообщение
11 754
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 01 марта 2007 в 16:32 —
Вчера первый раз в жизни давала взятку за просроченный ТО, до дома не доехала метров 500, обидно... сижу в машине у них и думаю, а вдруг тут прослушка стоит и денег брать не будут, останусь тогда без номеров, оказалось прослушки нет - я поинтересовалась . потом еду и думаю, бывают ли ЧЕСТНЫЕ гаишники? а? кому-нибудь попадались такие?..
Одинцово
06.05.2006
Отправлено 01 марта 2007 в 18:06 —
мне раз повезло..тоже просроченное ТО...на повороте с Минки на Лесной городок дело было...сказала. что едем из отпуска с дачи, не было возможности раньше и т.д.....(так оно и было. что, конечно, не освобождает от ответственности...) Посмотрел на забитую барахлом машину, корзинки с ягодами, сонного ребенка....и отпустил с миром, за что большое спасибо
Одинцово
24.12.2006
Отправлено 04 марта 2007 в 14:11 —
Бывают, меня один раз в том году на переезде перхушкинском тормознул 10 батальон, за то что проехал на мигающий и кричащий светофор. давал 1500 им, не брали, в итоге 30 минут писали бумагу, и я заплатил штраф за все это как щас помню 350 рублей.
Но зато нервов мне помотали....
Александр
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2007 в 18:51 —
А кто ни будь ругал себя, за то что дал взятку и пообещал больше этого не делать? Поэтому и нет на 100% честных Гаишников, а есть у них люди которые могут Войти в ваше положение. Но козлов кажись больше.
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 05 марта 2007 в 09:39 —
но редно... мне раза 3 всего попадался... Один раз ночью на ТТК тормазнул за привышение скорости, типа ехал 122 а ограничение 60. Ну я с ним часа 1,5-2 трепался, денег не брал нивкакую... в итоге в гаи раза 3 ездил, на площадь ильича, за 300 р отделался.
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 05 марта 2007 в 09:45 —
фигня езжу аккуратно, нарушаю редко, чаще гаишнки вымогают бабло, я им втупую говорю что не нарушал, пусть сцуки доказывают. перед тем как отдавать им документы всегда спрашивайте по какому поводу вас остановили,если проверка документов,то после того как они документы посмотрели, забирайте и езжайте,если они пытаются еще что то вам впихнуть,сразу взоните на горячую линию...и пошли они нах, мона мотивировать что вымогали
Москва
17.04.2003
Отправлено 05 марта 2007 в 10:02 —
повернул на "кирпич" к метро "автозаводская", гаичник остановил, спросил нафига повернул, проверил документы и отпустил
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 05 марта 2007 в 10:35 —
Такие бывают!
На Кутузовском разогналась от щяссьтья, что пустая дорога (будний день, 17.00, в сторону центра). Задумалась, музыка играет, по встречной все ползут ... Тут они с радаром меня и взяли тепленькую Я чесна призналась - от радости, что нет пробок, в зобу дыханье сперло... виновата, так получилось. Написали мне в квитанции, что ехала гораздо медленнее, чем на самом деле (это, понятно, дешевле)
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 16:21 —
у меня тоже был случай. на 3-ем транспортном кольце, чтоб не делать лишних кругов, сдавали задом. ну и к гаишнику так подрулили он говорит, что нарушаем, мы говорим, типа что на аварийках можно задом. в итоге минут 10 мы с ним говорили. еще молодой такой попался. он принес правила, показал, чтоб мы прочитали, и сказал, что если мы признаем свою вину, то отпустит просто так))) естественно признали тут же бывают честные, да к тому же показать и объяснить не против
ValeraS
Не зарегистрирован
Отправлено 28 апреля 2007 в 12:18 —
Часто езду по ночам в сторону Нижнего.
Так однажды, еще до кап. ремонта, у меня тазик не новый, заглох прямо у поста ДПС, под знаком STOP. Оттолкал свою старушку ручками на обочину, стал ковыряться, а времени было часа 2 ночи. Офицер смотрал на меня, смотрел, а потом объяснил где найти мастера в такое время и тормознул Бычка, чтобы дотянул до туда!
Был и еще случай, когда гаишник сказал фразу, которую я никогда не забуду!
Тормознул опять же на посту ДПС, проверил документы, оказалось, номер на талоне ТО не совпадает с номером машины! А я ее 2 недели как перерегистрировал и про талон ТО как то вылетело из головы. ПТС при себе естественно не было, чтобы доказать, что талон все же от моей машины. Думал, без "подмазывания" не обойдется. А офицер пробил по базе, что машина не в угоне и возвращает мне документы! Я обалдел и спрашиваю "Что, я могу идти?", а он на меня смотрит и говорит без всякого юмора
"Вы можете даже ехать!".
Вот это фраза - просто бальзам на душу любого водителя! Услышать такое от офицера ГАИ дорогого стоит! Я потом до самого утра ехал и улыбался . Да и сейчас как вспомню, настроение поднимается .
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: