АвторСообщение
41 653
a
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июля 2006 в 14:42 —
НОУ Курсовой автолицей "Калита+" , ул. Чикина, 13 (лицей №2). Закончил
полгода назад. Сдало в ГАИ с 1-го раза 25 человек из 30 (без money). Учат
очень грамотно и теории, и вождению. Рекомендую.
Летусик
Не зарегистрирован
Отправлено 23 марта 2007 в 16:40 —
Привет всем! Вчера сдала экзамен в гаи, с первого раза и без единого штрафного бала!!! Тут много что пишут, но мало по существу. Решив пойти учиться, я долго мучила знакомых и штудировала Интернет. В итоге определилась со 100% уверенностью только с одной школой, это - Государственная автошкола "Московский областной учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта" www.namashine.ru . И я не прогадала. Я могла пойти в Калиту, которую здесь расхваливают... но честно - я хотела научиться передвигаться по дорогам, а не сдать экзамен в гаи. Теорию в комбинате преподают два преподавателя, я училась у Евгения. За 2 месяца мы не сделали ни одной записи в тетрадях, кроме телефонов друг друга и преподавателя с инструкторами. Но теорию сдали 30 человек из 32...Евгений, не просто читает лекции по теории, а рассказывает, как эти правила применять в жизни, много рассказывает случаев из собственной жизни, а у него большой преподавательский стаж, как теоретика, так и инструктора по вождению. На вождение, я хотела пойти к одному из Владимиров, это инструктора в этой школе, они оба преподают на Рено Логан. Честно, вот кто ездил с ними, преисполнены огромной благодарностью к ним!!! У меня был инструктор Владимир Кадышев. Он находит индивидуальный подход к каждому, всегда спокойный, никогда не кричит, объясняет всё доступно, с ним легко и спокойно, он и пошутит и серьёзно поговорит…мне, к примеру, он говорил, что я не сдам в гаи, что мне не дано… Какая у меня была паника- это что-то,…меня это сильно подстегнуло, и заставило, как говорил Владимир – поработать над своей головой и выкинуть страх и неуверенность, и я сказала – я всё равно сдам, и сдала. А вчера после экзамена он мне сказал – что это был тактический ход ))) Суханов Владимир, тоже инструктор от Бога…я у него брала одно доп. занятие, так как мой инструктор приболел, занятие получилось оч плодотворным, я много отработала и что то взяло новое. Так что оба Владимиры – СУПЕР!!!!! К слову сказать – у них не сдали только по 1 человеку. При этом - это мальчишки. Ещё там преподают Пётр - на шестёрке, тоже оч классный дядечка, у него тоже все сдали , Денис – на девятке, ничего хорошего про него сказать не могу, плохо обучает...как в Калите, и девчонки и мальчишки им оч не довольны, не даёт водить машину самостоятельно, сам тормозит, сам переключает скорости, и тому подобное, у него сдал в Гаи только один мальчик и всё! Так что, кто хочет получить права, а именно не только права, но и хороший навык вождения и теории – то только эта школа!
Одинцово
24.12.2006
Отправлено 24 марта 2007 в 10:10 —
Летусик: 
Привет всем! Вчера сдала экзамен в гаи, с первого раза и без единого штрафного бала!!! Тут много что пишут, но мало по существу. Решив пойти учиться, я долго мучила знакомых и штудировала Интернет. В итоге определилась со 100% уверенностью только с одной школой, это - Государственная автошкола "Московский областной учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта" www.namashine.ru . И я не прогадала. Я могла пойти в Калиту, которую здесь расхваливают... но честно - я хотела научиться передвигаться по дорогам, а не сдать экзамен в гаи. Теорию в комбинате преподают два преподавателя, я училась у Евгения. За 2 месяца мы не сделали ни одной записи в тетрадях, кроме телефонов друг друга и преподавателя с инструкторами. Но теорию сдали 30 человек из 32...Евгений, не просто читает лекции по теории, а рассказывает, как эти правила применять в жизни, много рассказывает случаев из собственной жизни, а у него большой преподавательский стаж, как теоретика, так и инструктора по вождению. На вождение, я хотела пойти к одному из Владимиров, это инструктора в этой школе, они оба преподают на Рено Логан. Честно, вот кто ездил с ними, преисполнены огромной благодарностью к ним!!! У меня был инструктор Владимир Кадышев. Он находит индивидуальный подход к каждому, всегда спокойный, никогда не кричит, объясняет всё доступно, с ним легко и спокойно, он и пошутит и серьёзно поговорит…мне, к примеру, он говорил, что я не сдам в гаи, что мне не дано… Какая у меня была паника- это что-то,…меня это сильно подстегнуло, и заставило, как говорил Владимир – поработать над своей головой и выкинуть страх и неуверенность, и я сказала – я всё равно сдам, и сдала. А вчера после экзамена он мне сказал – что это был тактический ход ))) Суханов Владимир, тоже инструктор от Бога…я у него брала одно доп. занятие, так как мой инструктор приболел, занятие получилось оч плодотворным, я много отработала и что то взяло новое. Так что оба Владимиры – СУПЕР!!!!! К слову сказать – у них не сдали только по 1 человеку. При этом - это мальчишки. Ещё там преподают Пётр - на шестёрке, тоже оч классный дядечка, у него тоже все сдали , Денис – на девятке, ничего хорошего про него сказать не могу, плохо обучает...как в Калите, и девчонки и мальчишки им оч не довольны, не даёт водить машину самостоятельно, сам тормозит, сам переключает скорости, и тому подобное, у него сдал в Гаи только один мальчик и всё! Так что, кто хочет получить права, а именно не только права, но и хороший навык вождения и теории – то только эта школа!


Ухахаха.... мууухахахахах!!!
А что бы ты запела, еслиб не сдала? Я думаю таких нежностей мы бы тут не услышали, так что не нада... А на счет ДЕна, тот кто хочет научиться всегда научиться. Про то что в колите не дают самостоятельно водить и ездить по дарогам, БРЕДЯТИНА полнейшая! Я лично катался и по Минке до самого голицино, потом обратно ехал по можайке, и до звенигорода ездил, и до лесного городка, а про одинцово я вообще молчу! Катался где только можно! Даже по дворам учили ездить! Так что не нада тут кливеты Летусик, если ты не была в Калите, тот как ты можешь судить и рассказывать что то.
Единственное что мне не понравилось в Калите так это теоретик, драл всех по теории как сидоровых коз! А под конец так вообще на каждом занятии устраивал контрольные... жесть. Но зато в гаи здали ВСЕ ДО ЕДИНОГО теорию и после этого на вождении заволилась лишь одна девочка, и то потому что не остонавилась до конца у знака "СТОП" на ЖД/П. Через неделю кстате перездала и получила права.
И еще, кто пойдет будет выбирать машину в калите, на какой кататься, берите НИВА-ШЕВРОЛЕ, там Юрий Михалыч, отличный мужик! научит любого и даст покататься где захотите... Я примного ему благодарен!
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 25 марта 2007 в 03:20 —
Летусик: 
Привет всем! Вчера сдала экзамен в гаи, с первого раза и без единого штрафного бала!!! Тут много что пишут, но мало по существу. Решив пойти учиться, я долго мучила знакомых и штудировала Интернет. В итоге определилась со 100% уверенностью только с одной школой, это - Государственная автошкола "Московский областной учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта" www.namashine.ru . И я не прогадала. Я могла пойти в Калиту, которую здесь расхваливают... но честно - я хотела научиться передвигаться по дорогам, а не сдать экзамен в гаи. Теорию в комбинате преподают два преподавателя, я училась у Евгения. За 2 месяца мы не сделали ни одной записи в тетрадях, кроме телефонов друг друга и преподавателя с инструкторами. Но теорию сдали 30 человек из 32...Евгений, не просто читает лекции по теории, а рассказывает, как эти правила применять в жизни, много рассказывает случаев из собственной жизни, а у него большой преподавательский стаж, как теоретика, так и инструктора по вождению. На вождение, я хотела пойти к одному из Владимиров, это инструктора в этой школе, они оба преподают на Рено Логан. Честно, вот кто ездил с ними, преисполнены огромной благодарностью к ним!!! У меня был инструктор Владимир Кадышев. Он находит индивидуальный подход к каждому, всегда спокойный, никогда не кричит, объясняет всё доступно, с ним легко и спокойно, он и пошутит и серьёзно поговорит…мне, к примеру, он говорил, что я не сдам в гаи, что мне не дано… Какая у меня была паника- это что-то,…меня это сильно подстегнуло, и заставило, как говорил Владимир – поработать над своей головой и выкинуть страх и неуверенность, и я сказала – я всё равно сдам, и сдала. А вчера после экзамена он мне сказал – что это был тактический ход ))) Суханов Владимир, тоже инструктор от Бога…я у него брала одно доп. занятие, так как мой инструктор приболел, занятие получилось оч плодотворным, я много отработала и что то взяло новое. Так что оба Владимиры – СУПЕР!!!!! К слову сказать – у них не сдали только по 1 человеку. При этом - это мальчишки. Ещё там преподают Пётр - на шестёрке, тоже оч классный дядечка, у него тоже все сдали , Денис – на девятке, ничего хорошего про него сказать не могу, плохо обучает...как в Калите, и девчонки и мальчишки им оч не довольны, не даёт водить машину самостоятельно, сам тормозит, сам переключает скорости, и тому подобное, у него сдал в Гаи только один мальчик и всё! Так что, кто хочет получить права, а именно не только права, но и хороший навык вождения и теории – то только эта школа!

на калиту не гнать!!! зэ бест школа!!!и то что за по теории дерут это тож очень полезно!инструктора там оюъясняют всё настолько доходчиво, что у нас наидолдоннейшии люди с лёгкостью каьались на своих девяточках.и между прочим я считаю что учиться на рено логан или фордах - это ващщее бред!а если ты после автошколы пересядешь на какую нть нашу классику!!!да ты с места не тронешься!!!начинать надо с самого сложного, что б потом было легче!
Летусик
Не зарегистрирован
Отправлено 25 марта 2007 в 23:59 —
Хорошо, я приношу свои извинения за свои отзывы об автошколе Калита! я просто высказала своё мнение, это разве запрещено? А потом про Рено, и что на нём учиться - это бред? Почему это? Просто потому что вы в своё время учились на классике ??? Зачем мне шестёрка или девятка, когда я села в Мазду? Даже если бы я и не сдала с первого раза, моя нежность, благодарность и искренность инструкторам и преподавателю не изменились бы!!! Ну не сдала бы - сама виновата, пересдам, ничего сложного...

-Про то, что в колите не дают самостоятельно водить и ездить по дорогам, БРЕДЯТИНА полнейшая! Я
-лично катался и по Минке до самого голицино, потом обратно ехал по можайке, и до Звенигорода
-ездил, и до лесного городка, а про Одинцово я вообще молчу! Катался где только можно! Даже по
-дворам учили ездить! Так что не нада тут клеветы Летусик, если ты не была в Калите, тот как ты
-можешь судить и рассказывать что то.

На это могу сказать - не внимательно читаем - это я писала про Дениса, а не про Калиту. Да в Калите можно выбрать любую машину, в принципе, как и в моей школе, но на площадке будешь долго стоять в очереди и ждать когда сможешь выполнить упражнение, говорю это со знанием дела - была на этой площадке и сама всё видела!
девушка_за_рулем
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2007 в 01:55 —
МИХАЛЫЧ КЛЕИТСЯ К ДЕВУШКАМ!!! НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ! если вы девушка. как у него с мужчинами - я не знаю
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 26 марта 2007 в 07:45 —
Летусик: 
А потом про Рено, и что на нём учиться - это бред? Почему это? Просто потому что вы в своё время учились на классике ??? Зачем мне шестёрка или девятка, когда я села в Мазду?
милочка я тебя поздравляю! видишь ли если бы каждый после автошколы пересаживался в Мазду, дела бы на российских дорогах да и в России в целом обстояли немного иначе...
На это могу сказать - не внимательно читаем - это я писала про Дениса, а не про Калиту. Да в Калите можно выбрать любую машину, в принципе, как и в моей школе, но на площадке будешь долго стоять в очереди и ждать когда сможешь выполнить упражнение, говорю это со знанием дела - была на этой площадке и сама всё видела!

что то тебя глючит.в калите каждому ученику назначается своё время практических занятий, и машину все эти полтора часа у него никто не отбирает, не высаживает, и не говорит ну ка ты подожди пока другой вон на эстакадку взберётся!это ты дорогая на экзамен попала а не на обычное занятие!!!
ты случаем не блондинка?
Летусик
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2007 в 10:27 —
Препираться не вижу смысла! Я остаюсь при своём мнении, и переходить на личности - тоже не уместно. Такое ощущение, что ты чем-то обижен в жизни, и само по себе - девушка за рулём для тебя это проблема, тем более, если она не на классике. Удачи по жизни и на дорогах!!!
Natalia
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2007 в 11:57 —
Я например тоже хочу поддержать Летусика. Я тоже закончела эту же автошколу и недавно сдала экзамены в Гаи без единого штрафного балла. На самом деле у нас много народа сдали в ГАИ и это не просто хваставство. В этой школе действительно очень хорошие инструктора ведь многое зависит от них. Хочу сказать, что я училась у Петра на шестёрке и не чуть не жалею, инструктор он просто СУПЕР!!!!! Когда я пришла учиться я не разу не сидела за рулем, но теперь я не только сижу за ним, но и езжу. Хочу сказать, что Петор дал нам знания и тактику вождения автомобиля. Он всегда спокойный и уровновешанный где надо похвалит, а где и поругает. Ещё хочу сказать про нашего преподавателя по теории Евгения это преподователь действительно от бога. Он все преподносит так что мы заслушивались его леклиями сидели как завороженные.Нам было настолько интересно его слушать, что даже иногда забывали про время. Чего не могу сказать о инструкторе Дениси. Отвратительный инструктор не знаю зачем его держат в этой школе. Во-первых положенное время не катает, во-вторых очень грубый, хамит, в-третьих в своих учениках совершенно не заинтересован они у него получаеться брошенные, в-четрёртых даже не умеет найти подход к своим ученикам. Еслебы не Евгений который много обьяснял нам на теории , ученики Дениса даже не знали бы, что когда ездеешь по городу нужно пристёгиваться, что тут говорить о чем-то другом. Вобщем советую всем эту школу.
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 26 марта 2007 в 15:25 —
Летусик:
Препираться не вижу смысла! Я остаюсь при своём мнении, и переходить на личности - тоже не уместно. Такое ощущение, что ты чем-то обижен в жизни, и само по себе - девушка за рулём для тебя это проблема, тем более, если она не на классике. Удачи по жизни и на дорогах!!!

да ты не понимаешь... я мож ФАНАТ "КАЛИТЫ+" и девушек на классике. тебе тож удачи.. деффушка на массдее..
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: