АвторСообщение
3 398
Ace
Не зарегистрирован
Отправлено 21 марта 2007 в 22:49 —
Поездка в КРЫМ!!!

Открытие летнего сезона в Крыму. Тренировки на естественном рельефе для начинающих и не только. Работа со снаряжением. Тест — анализ ошибок.
Время поездки - либо 20 апреля числа уезжаем, либо 22 поздно вечером. Примерно на 10 дней. Тобишь 10 дней в Крыму + дорога. Что для этого надо:
Стоимость поездки - не более 9000 рублей + свои расходы. Так же нужно снаряжения, а именно скальники, магнезия и беседка. Приветсвуется наличие динамической веревки.
Какие документы: нужная копия паспорта. Деньги и документы можно сдавать со следующей недели. За более подробной информацией обращаться к Илье (телефон есть внизу). Если че стучите ко мне в аську 234505395

Руководитель — Илья Казенов.
телефон — 8 903 588 88 64
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 22 марта 2007 в 01:47 —
Прогрессивное скалолазное и альпинистское сообщество систему беседкой уже давно не называет.
А если серьезно, то инфы для такого предложения маловато. В какой район едете, чем именно собираетесь заниматься, где жить, на что пойдет озвученная цифра, etc.
Ace
Не зарегистрирован
Отправлено 22 марта 2007 в 08:05 —
Если тебя так устроит) то будем называть это системой)) Проще тебе будет позвонить Илье (8 903 588 88 64). Жить будем в одном из двух послеков, один Никитк (вроде так), а другой не помню как называется (что-то типа Красно.... чего-то там). Большего-то я ниче и не скажу. Ну разве, что там мы будем 2 дня тренироваться, 1 день отдыхать. Позвони просто, Илье, он руководитель, он тебе намного больше инфы скажет.
Одинцово
12.01.2005
Отправлено 22 марта 2007 в 09:51 —
красно чего-то это небось Краснокаменка
Ace
Не зарегистрирован
Отправлено 22 марта 2007 в 16:14 —
Кажись да)) Просто оттуда будет дольше добиратся до района, где будем лазать. От никиток горраздо ближе будет.
Одинцово
12.01.2005
Отправлено 22 марта 2007 в 17:29 —
Че то у тебя совсем относительное представление района
есть поселок Никиты там одни скалы
а есть поселок Краснокаменка там другие скалы
а между ними ~20км
Одинцово
12.01.2005
Отправлено 22 марта 2007 в 17:33 —
я тут еще что подумал
если бы в одинцово был скалодром
сколько бы народа на нем занималось?
Ace
Не зарегистрирован
Отправлено 22 марта 2007 в 18:33 —
Алко) Я не очень много знаю о месте куда мы приедем. Об этом лучше спросить у самого Ильи, так как он руководитель. я просто разместил объявелние. Знаю я не очень много. Тока лишь то, что написал)
Насчет скалодрома. Если бы он у нас был, то это было бы здорово) можно будет здесь тренироваться. Насчет народа не знаю) Ну думаю человек 8-10 сначала наберется) а потом возможно будет больше. Все будет зависеть и от цен на этот скалодром)
Ace
Не зарегистрирован
Отправлено 29 марта 2007 в 00:04 —
Некторые новые сведения. Время отправки немного переносится. Это будет 17 или 18 апреля. До 1 мая. Жить скорее всего будет в никитках, так оттуда (как сказал Илья) удобнее добираться как до скал, так и до города.
В 9000 к входит: дорога (билеты и доставка до места жительства), питание, проживание (жить будем в домиках).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: