OPEN AIR (скоро лето) ОПРОС

АвторСообщение
21 373
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 16 марта 2007 в 17:54 —
ASF:
NeyroN:
а у меня есть пионер 400

ваууууууууууу!!!! ну ты крутой блин!!!!!!!!!!! слушай!!! а что у тебя за сиди или винилы
у меня например два Gemini CDX-15 (по 3150 рублей) и самодельный ротари микшер UREI 1601s
+ недавно в мытищях взял две Радиоэлектроники (винилы)

МАЖОР
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 19:37 —
ASF:
NeyroN:
а у меня есть пионер 400

ваууууууууууу!!!! ну ты крутой блин!!!!!!!!!!! слушай!!! а что у тебя за сиди или винилы
у меня например два Gemini CDX-15 (по 3150 рублей) и самодельный ротари микшер UREI 1601s
+ недавно в мытищях взял две Радиоэлектроники (винилы)

я шарманку принесу!
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 17 марта 2007 в 15:14 —
ЖЖЁШЬ, ДЕТКА!!!
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 17 марта 2007 в 18:18 —
GuessWho:
SunnYGirL:
Хм...меня эта тема прямо таки скажем заморочила
только для "своих"?....с одной стороны не плохо? но как ты будешь определять "своих"?в этом случае надо организовывать охрану и делать пригласительные...
тем более думаю в нашем любимом городе есть еще нормальные люди, которые не сидят на форуме...при том, что на форуме не так уж много народа, не факт что все захотят и смогут...а устраивать это мероприятие для человек эдак 50-100 не совсем резонно...
в то же время всех подряд тоже как-то не катит...это всем ясно...
так что пока я вижу один вариант...эьто делать флаера(или пригласительные), раздавать их так называемым "своим", которые в свою очередь раздадут их тем, кого захотят там увидеть...и затем пускать только по пригласительным!!!
сама уже запуталась...

Не, не запуталась, молодец, хорошая идея! Я, если честно, не подумала даже о флайерах...Идея - супер! Надеюсь, нас поддержат

я думаю надо будет заморачиваться с флаерами и их кол-вом, когда будет более менее известно место, время... там уже "отсеивать" народ и... соответственно делать флаера "для своих" и их друзей... вот заморочки!!! и все для того, чтобы Open air запомнился надолго)))
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 17 марта 2007 в 18:35 —
Praskovya: 
Есть еще одна идея. Можно организовать ведь не один OpenAir, а не сколько. Лето ведь три месяца длится! Чтобы, соответственно, не делать "сборную солянку"... разделить их по стилям и направлениям. Кроме электронной музыки можно сделать и опен рок-музыки, как, например, делается в Краснознаменске. Данное мероприятие называется "Лесной угар". Я на нем присутствовала в прошлом году, вот фоты: Лесной угар . Мне очень понравилось!

Для рокеров хватит и НАШЕствия...
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 17 марта 2007 в 19:23 —
NDG: 
Praskovya: 
Есть еще одна идея. Можно организовать ведь не один OpenAir, а не сколько. Лето ведь три месяца длится! Чтобы, соответственно, не делать "сборную солянку"... разделить их по стилям и направлениям. Кроме электронной музыки можно сделать и опен рок-музыки, как, например, делается в Краснознаменске. Данное мероприятие называется "Лесной угар". Я на нем присутствовала в прошлом году, вот фоты: Лесной угар . Мне очень понравилось!

Для рокеров хватит и НАШЕствия...

согласна!!! етот стиль вообще, я думаю не обсуждается! его не будет!!!! насколько я поняла...
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 18 марта 2007 в 15:48 —
Абсолютно с вами солидарна
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 19 марта 2007 в 09:52 —
Ех вы... Разнообразнее надо Талантливая музыка есть не только среди электронной ;-) Ну да ладно, кому что.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
19.01.2004
Отправлено 10 апреля 2007 в 10:07 —
Я за!!! давайте найдем место, а я постораюсь помочь с согласованиями!!!
12.05.2006
Отправлено 10 апреля 2007 в 12:04 —
Hummer:
Я за!!! давайте найдем место, а я постораюсь помочь с согласованиями!!!

это гуд!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: