Вчерашнее проишествие на Можайке

АвторСообщение
19 046
Одинцово
09.01.2006
Отправлено 11 апреля 2007 в 10:06 —
Данную ситуацию исправит только подземный переход. Пусть это дорого, но жизни и здоровье людей дороже. Убирай-неубирай зебру - все равно люди будут около остановки переходить.
Одинцово
27.02.2007
Отправлено 11 апреля 2007 в 11:47 —
Mr_Gray:
Во во ! А больше всего меня бесят мамаши, которые переходят дорогу с детьми, так и хочется подойти и в лоб засандалить, но ума наверное не прибавится

А мамаши с детками(которые писать хотят)по 5-10 минут стоят на переходе и ждут когда хоть одна машина остановиться и пропустит. Через пять минут терпение заканчивается.Вот и приходиться в наглую переходить дорогу( кидаться под машины)Потому что не одна зараза дорогу не уступит......А дите писать хочет
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 11 апреля 2007 в 11:50 —
Mr_Gray:
На подземный переход денег нет ! На кладбище тоже ! Дамы и господа не ленитесь дойти до светофора !!!

Денег сегодня нет, завтра есть!!!! А друзей погибших нет!!!!! Раз нет на кладбище, значит хоронить будем прям на газоне там есть место, все венками заставим и крестами ......
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 11 апреля 2007 в 12:05 —
Мелкому и под деревцо можно... Лучше ребенок обоссаный домой придет чем в крови в реанимацию отвезут... тьфу тьфу тьфу, ни дай бог никаму такова...
________________

OOps! I did it again!
sergi
Не зарегистрирован
Отправлено 12 апреля 2007 в 00:35 —
Рядом есть переход через светофор, лень пройти 20-30 метров, понятно, что остановка рядом, но тогда выбирай, время или жизнь
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 12 апреля 2007 в 01:06 —
Alex_B:
Данную ситуацию исправит только подземный переход. Пусть это дорого, но жизни и здоровье людей дороже. Убирай-неубирай зебру - все равно люди будут около остановки переходить.

тогда хотя б бедные водители, которые просто реал не могут увидеть бешеных пешеходов, бросающихся под колёса, не будут виноваты!!!
________________
Одинцово
12.04.2007
Отправлено 12 апреля 2007 в 12:09 —
Я думаю, что светофор у макдональдса проблемму решает, а вместо зебры нужно поставить новый знак - переходить дорогу запрешено! Я когда это место проезжаю, каждый раз из-за этих пешеходов свои нервы трачу, никакой осторожности с их стороны, видят, что машина уже не успевает затормозить, все равно под колеса, бегают, как ошпаренные. Если подземный переход построят, все равно бегать будут. Это наш национальный характер.
Одинцовский район
30.08.2006
Отправлено 12 апреля 2007 в 12:28 —
Дааа...А я вот видела этих сбитых людей, лежащих на асфальте. Врач пытался кого-то откачать(помоему как раз девочку)...Все трое лежали бездвижно. Не пойму, почему написано, что преступника задержали во дворе дома, когда я лично наблюдала как его скручивали прямо на проезжей части(положили рожей на капот его девятки и одевали наручники) в нескольких метрах от происшествия...
Еще кое что: видела я вместе с моим парнем все это из машины по пути в кинотеатр в 22:00, а когда мы возвращались после фильма(т.е. прошло уже более 2 часов), женщины так и продолжали валяться на дороге и ими никто не занимался, поэтому мы подумали, что мертвы все трое...Может кто объяснит, почему живых людей так долго не увозили никуда(на улице было около 0 градусов, может даже минус)?!
Одинцово
09.01.2006
Отправлено 14 апреля 2007 в 16:50 —
Nikiforov:
Если подземный переход построят, все равно бегать будут. Это наш национальный характер.

Это точно. Неоднократно замечаю такую ситуацию у Одинцовского Арбата. Там есть подземный переход, но много людей прям на ним дорогу перехоят.
sergi
Не зарегистрирован
Отправлено 15 апреля 2007 в 01:31 —
Nikiforov:
Я думаю, что светофор у макдональдса проблемму решает, а вместо зебры нужно поставить новый знак - переходить дорогу запрешено! Я когда это место проезжаю, каждый раз из-за этих пешеходов свои нервы трачу, никакой осторожности с их стороны, видят, что машина уже не успевает затормозить, все равно под колеса, бегают, как ошпаренные. Если подземный переход построят, все равно бегать будут. Это наш национальный характер.

Полностью согласен!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: