АвторСообщение
2 654
Одинцово
21.03.2007
Отправлено 06 апреля 2007 в 00:43 —
у меня такая ситуация. некоторое время назад я начала встречаться с молодым челом. моя подруга(если её можно таковой назвать) его откровенно недоблювает, а точнее ненавидит ввиду абсолютно непонятных причин, что то типа он ей не приятен как человек и всё тут...ненависть началась тогда когда она начала строить против нашей пары козни после того как я отказалась идти на некое мероприятие с ней без моего мол.чел.и тут понеслось!... дружба прекратилась, но её выпады в нашу сторону продолжаются, постоянно какие то сплетни, его она просто с пеной у рта уверяет что я его не люблю и ещё очень много всякого идиотизма... поначалу я это дело игнорировала, и пропускала мимо ушей, но сейчас понимаю, что моё терпение не безразмерное, а нервы не каменные. короче.. КАК БЫТЬ???
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 12:21 —
Margosha: моё терпение не безразмерное, а нервы не каменные. короче.. КАК БЫТЬ???

Margosha, если терпеть - не помогает, значит можно попробовать действовать.
Например поговорить с подругой - чего она хочет? Возможно это ревность - раньше вы были с ней вместе, а тут парень "увёл" Вас у неё. Если она не "плюнула" и продолжает Вас домогаться, значит чего-то ещё хочет, на что-то надеется. Возможно, она сильно обижена.
Насколько я понимаю - с парнем у Вас всё в порядке. Если никакие мирные переговоры не дадут результатов - то ничего не поделаешь, дерьмо случается. Останется только оградить себя от её выпадов.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 07 апреля 2007 в 18:31 —
А может она его любит и этим объясняется ее действия
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 08 апреля 2007 в 00:30 —
Shpilka:
А может она его любит и этим объясняется ее действия

Для этого я и предложил поговорить и выяснить реальное положение вещей. Гадать можно бесконечно.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
22.08.2003
Отправлено 12 апреля 2007 в 09:55 —
Думаю с этой подругой вам вообще не стоит общаться....игнорировать ее, зачем вам надо знать чего она там говорит, почему она это говорит..пусть себе плетет интриги...чем ей еще остается заниматься... Обьясню почему не стоит разбираться, подругой, прежней она уже не будет..ты в ней не уверенна будешь...так какая разница что про вас говорят..главное что вы любите друг друга и у вас все хорошо!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: