к молодым людям и мужчинам водителям

АвторСообщение
47 030
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:05 —
Ой, Лолиточка, я тя умоляю! С кем ты споришь??? Тут же самые профи-видилы по экстремальному вождению собрались! Как ты, женщина, ваще посмела слово сказать!!? Как говорится, молчи женщина - твой день 8 марта! Это же клан мужиков - сообщество, которое никогда не признает, что все же есть женщины, которые умеют водить машину, которые умеют водить машину хорошо.
Вот мужчины, я фигею... Учись на проселочной дороге, не нравится - вообще откажись от авто, еще и обозвали девятиклассницей... Да вас таких шумахеров надо отправлять на проселочные дороги, дабы не создавали в городе аварийные ситуации! И даже не верится, что это те же мужчины, которые с нами флитруют и пытаются познакомиться... Это мне напоминает, когда свора огромных собак изтязает малюсенькую собаченку гаф-гаф гаф-гаф Мда...
А, собстенно, касаемо твоего объявления, полностью согласна, пусть мограю-обморгаются, сигналят-обсигналятся, правила ПДД, видимо, созданы для дураков... и их они не касаются (особенно мне понравилось вот это высказывание" "Ну причем тут правовой источник ))) мы с юридической точки рассматриваем ситуацию ? ))) мне кажется, что нет ))) а я смотрю ты правила дорожного движения выучила" РЖУ НИ МАГУ!!!! Митер Грэй, вы меня просто убили :lol .
Торопишься - объедь!!! Я-то не торогоплюсь! Почему мы должны создавать себе лишние неудобства и нарушать правила дор.движ. только потому, что какой-то охреневший барбос на своем мерине хочет побыстрее куда-то там на очень важную свиданку добраться. Ну, либо другая категория, мальчики на 9-ках, которые сами-то 2 дня назад права получили и "Посторонись, чайник! Крутой мэн едет!" Вот иногда жалею, что не мужиком родилась, иногда так охота съезить разок-два по фэйсу за подобное поведение!
Кроче, обращение мое к мужскому молу!
Уважаемые, мужчины! Машина-машиной, но не забывайте, что вы представители сильного пола и ваша задача оберегать женский пол, а не унижать! Не забывайте это, и тем более, не забывайте это на дороге! (тем более, когда не правы)
Mikhalich
Не зарегистрирован
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:14 —
lolitaVIP:


значит, обьясни мне в каком месте я туплю, если еду по городу при том еду не медленно(выше писала), и буквально через несколько метров у меня поворот, я что должна из-за этих невростеников непонятные виражи совершать - налево-направо-потом опять налево?и всё это за считаны е секунды?



Как я понял.. Вы или не включаете Указатель поворота.. или включаете его Очень поздно...

Ни один урод не будет сигналить плеваться и т.п. тебе в спину, если увидет, мигающий поворотник... ну конечно при условии, что понятно, что ТЫ будешь поворачивать.. вот прям метрах в ста или двухста.. а не через 2.5 км...
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:18 —
Все ? )))
Москва
24.10.2003
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:24 —
lolitaVIP:
и кто тут ещё решил выпендриться? не стадо ли водил, для которых девушка за рулём - моральная травма! самая суть в том, что если бы я была дядей на "крузаке"(как пример) или даже тётей, не важно. и ехала бы в левом ряду со скоростью 20 км/ч всю дорогу, врядли бы я вообще подняла бы эту тему, потому как ни один бы из таких как Вы даже не вздумал бы мне морггать,сигналить и т.п. чувствуя своё превосходство на дороге, вы как оглоумевшие пытаетесь изо всех сил это показать!


обычная ситуация если едет жигули в левом ряду с 60-80 кмч - обмычатся чтоб пропустил, свалил из ряда, если джип какой a001aa поедет 30 кмч там - обосрутся и тихо объедут ничего удивительно нет. - правда жизни.
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:29 —
Mr_Gray:
Все ? )))

Нет.... вот еще забыли...
И вот приезжает сеньора Родригес, которая очень стара. Она устраивает прием в своем поместье и приглашает туда всех влиятельных жителей мексиканского городка Санта-лючия, включая и Просто Марию и Не просто Марию, Кончалиту, Дона Гона, тетю Хуаниту (ее первое появление на публике!!!), сеньера Санчо и всех остальных. Выпив по бокалу ТЕКИЛЫ!!! она всем начинает повествовать, что некогда ее отец приехал в эти края очень бедным человеком, но он открыл свое дело и разбогател, потом он... Бла-бла-бла... И так она говорит 3 часа эфирного времени!!! Под конец она падает на софу без сил и открывает всем страшную тайну!!! Она объясняет, что Падре Мануель виновен в смерти падре Антонио!!! При этом тетя Хуанита падает без чувств... Сеньора Родригес объясняет, что именно из-за падре Мануеля в городке Санта-лючия начался раздор между влиятельными семьями (тут в обморок падает уже сеньор Санчо). Падре Мануель держал отца Просто Марии в склепе и не давал видеться с дочерью!!! Из-за тяжелого детства у Просто Марии и наступила амнезия. Сеньора Родригес открывает все карты... так она говорит еще 2 часа эфирного времени... После всего услышанного жители городка решают устроить облаву на падре Мануеля и штурмом берут собор. В конце же серии падре Мануель все-таки сбегает от преследования влиятельных семей городка Санта-лючия, но подскальзываеться на банановой кожуре и театрально падает с высокого обрыва в пропасть, выполняя при падении (для зрелищности) тройной кульбит с прогибом назад!!! После гибели главного злодея, в городке идут гуляния почище чем у Вилларибы и Виллабаджо вместе взятых!!! Происходят повальные признания в любви и свадьбы...
Одинцово
09.11.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:36 —
- рыбаки просто отдыхают...
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:39 —
....пешеход (мудаГ) прёт на свой красный и это нормально! Они те же участники движения и должны соблюдать правила! По статистике намного больше пешеходов нарушают правила чем автовладельцы: переход в неположеном месте, переход на запрещающий сигнал светофора и т.д.!

Да что вы! Постойте на светофоре возле Узла связи, когда люди идут на свой зелёный- а нектороые г.... чихать хотели, они всё видят, просто им так удобно!Я сейчас по воле судьбы пешеход и сужу с другой стороны:мне страшно ходит по улицам, где как в Чурбандии не смотрят на светофоре, ездят по тратуарам.
________________
Не спеши, а то успеешь...
#
stalker
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:40 —
Далааан! Мне наоборот поприколу покадриться к симпотной водительше, тока есле не старая и морда кирпича не просит... Приятно, знаете ли, угадывать по глазенкам в зеркале заднего вида предстоящий маневр и как более опытному водителю совершить тот же маневр, оставляя мдмазели место для бескипишного перестроения! )))) Вот так вот можно себя развлекать еще на дороге...
Но мое отношение к старым пердунам плетущимся в левой полосе, медленее чем едут в правой остается прежним! Щемить уродов!
________________

OOps! I did it again!
#
Mr_Gray
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:41 —
А девчонки я смотрю обиду затаили )))
Предупреждение - Нервные клетки не восстанавливаются
#
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 11:46 —
stalker:
Мне наоборот поприколу покадриться к симпотной водительше, тока если не старая и морда кирпича не просит...
Поди умойся, пионер!
________________
Не спеши, а то успеешь...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: