к молодым людям и мужчинам водителям

АвторСообщение
46 846
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:04 —
Mr_Gray:
А по разговору разве не заметно ? )))

Да, лан, не бери в голову! Я сеня злая Все понятно, просто глумлюсь, шютниц я такая-эдакая.
Одинцово
25.11.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 18:52 —
ну вот и всеми любимая санта барбара...
________________
Не все думают, то, что говорят и делают то, что думают…
Guffi
Не зарегистрирован
Отправлено 14 апреля 2007 в 02:16 —
Лолита прокатитесь в центре Москвы в час пик, потом имоции сюда, уверяю флуда еще страниц на 20 минимум будет...
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 14 апреля 2007 в 15:23 —
Guffi:
Лолита прокатитесь в центре Москвы в час пик, потом имоции сюда, уверяю флуда еще страниц на 20 минимум будет...

правда?а что так можно?а то я всё вокруг дома да вокруг дома!
________________
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 15 апреля 2007 в 03:27 —
слушай лалита ви ай пи, вот ты блин ездишь как хочешь, как сама говоришь ни кому кступать не собираешься! тогда какие нах претензии к другим???? ты себе предъяви и сама стань попроще!!!!!!!! вот тебе не нравится что другие как хотят так и ездят, да на себя посмотри, сама то по твоим же словам такая же! БУДЬ ПРОЩЕ, и к тебе тоже проще относиться будут... уступай ты - уступят и тебе, ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГАХ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
________________
What you have, understand only when you lose it…
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 15 апреля 2007 в 23:37 —
StreetBiker:
слушай лалита ви ай пи, вот ты блин ездишь как хочешь, как сама говоришь ни кому кступать не собираешься! тогда какие нах претензии к другим???? ты себе предъяви и сама стань попроще!!!!!!!! вот тебе не нравится что другие как хотят так и ездят, да на себя посмотри, сама то по твоим же словам такая же! БУДЬ ПРОЩЕ, и к тебе тоже проще относиться будут... уступай ты - уступят и тебе, ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГАХ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

аххаххаа!!!
маладой человек, не вижу чтобы я где-то писала: "мне ср...ть на всех, я ездию как хочу!" я пишу о конкретном случае, в конкретном месте.не вижу смысла уступать дорогу там, где мне это просто неудобно!я что нах посол доброй воли?
а вас я попрошу не страдать максимализмом...ты когда печатал это клавиатуру не сломал от злости? или тебе какая то деушка не уступала дорогу?...так вот это была не я...
ой всё фтопку... надоело писать разьярённым мужикам!
________________
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 16 апреля 2007 в 00:29 —
мне ни одна девушка, ни женщина ни разу в жизни не уступила дорогу, никогда... и ни мне одному... у вас у всех наверно принцип такой, королевы дороги нах! одна мало того не уступила а просто я справа впереди ехал и ей захотелось перестроиться в мою полосу и долбанула мну в левое заднее крыло и дверь... это как так ездить нада??? 2/3 машины перед тобой и ты перестраиваеншься и не видишь что там машина!!! я представить просто не могу, у меня в уме не укладывается!!! вот с того момента я все понял...
хотите знать почему проехать нормально нельзя нигде? почему так много пробок и машин нереально много стало? не дороги в этом виноваты, и не те кто по ним неаккуратно ездят... просто машин стало в два раза больше изза того, что женщины занялись неженским делом!!!
________________
What you have, understand only when you lose it…
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 16 апреля 2007 в 00:41 —
StreetBiker:
хотите знать почему проехать нормально нельзя нигде? почему так много пробок и машин нереально много стало? не дороги в этом виноваты, и не те кто по ним неаккуратно ездят... просто машин стало в два раза больше изза того, что женщины занялись неженским делом!!!


вьноша... с таким отношением к жизни вы оставите маму с папой бэз внукоф...
я б тож тебе не уступила дорогу.. учить вас надо, маладых и зиленых...
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 16 апреля 2007 в 00:54 —
Marisa:
StreetBiker:
хотите знать почему проехать нормально нельзя нигде? почему так много пробок и машин нереально много стало? не дороги в этом виноваты, и не те кто по ним неаккуратно ездят... просто машин стало в два раза больше изза того, что женщины занялись неженским делом!!!


вьноша... с таким отношением к жизни вы оставите маму с папой бэз внукоф...
я б тож тебе не уступила дорогу.. учить вас надо, маладых и зиленых...


нинада ляля тётя)))
________________
What you have, understand only when you lose it…
Одинцово
23.02.2005
Отправлено 16 апреля 2007 в 01:02 —
Александра, Александра, - за рулем совсем недавно
Вот и встало , вот и встало - САДОВОе Кольцо!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: