к молодым людям и мужчинам водителям

АвторСообщение
46 848
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 апреля 2007 в 15:02 —
гость:
А уж водители нашего отечественного автопрома линейки жигулей 9-15 - это вообще полный финиш. Классовая ненависть к водителям иномарок и женщинам. Тонированные стекла, плохая музыка, зато бумкает так, что машина подпрыгивает, все ли слышат?! какие они крутые.

Ну таких к счастью мало и у них не классовая ненависть, а обычный выпендреж и куча комплексов Вчера такой пепелац наблюдал на минке: 10-ка наглухо тонированная, с мятой жопой, но с глушаком немерянного размера. Этот дятел метался между рядами, а в итого на мост (въезд в Одинцово) заехал позже меня Ебстесно пока он щемился поворотник ни разу не включал, нафига, типа я и так крут.
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 19 апреля 2007 в 17:43 —
слушай какие у тя волосы длинные, а ты случаем не девушка???? или ра краях трасвистит?
________________
частенько подпускаю газку....
Одинцово
23.02.2005
Отправлено 19 апреля 2007 в 17:52 —
Цитата: Между прочим женщине никогда не придет в голову выскочить на тротуар

Шел как-то по улице в Москве по тротуару вдоль дома, так одна девочка мну чуть в дом не вмяла на своей красненькой машинке.... Так что не будеи обобщать! 3.14зданутые не делються по половому признаку, и там и там их хватает...Тема тухлая, есле автор будет плакать по каждому такому случаю, совет один - ходить пехом!
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 19 апреля 2007 в 19:27 —
Sadist:
Цитата: Между прочим женщине никогда не придет в голову выскочить на тротуар

Шел как-то по улице в Москве по тротуару вдоль дома, так одна девочка мну чуть в дом не вмяла на своей красненькой машинке.... Так что не будеи обобщать! 3.14зданутые не делються по половому признаку, и там и там их хватает...Тема тухлая, есле автор будет плакать по каждому такому случаю, совет один - ходить пехом!

йопта а я считала, что форумы создаются как раз для того чтобы что-то ОБСУЖДАТЬ! случай "такой" был не единожды, и не только кстати у меня. Возвращаясь к истокам, просто хотелось сказать о том, что опять таки йоптить в ПДД есть такой пункт: в городе я могу занимать ЛЮБУЮ полосу для движения!
и ехать слева и моргать как полоумный :"свали - "человек" едет" есть не правильно!!!
кого что не устраивает - пжалста в думу с предложениями о поправках в законопроектах.
а меня тута разложили по полной как будто я написала, что буду ехать в левом ряду на МКАДе с сорокетом и меня ничё не е*ёт.
________________
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 19 апреля 2007 в 21:31 —
Всё равно стоишь на своей дебильной логике... мне например дальним поморгают и если справа свободно мне труда не составит уступить... я в следующий раз спешить буду - тоже буду лететь и дальним моргать и будут уступать все, пока не появится одна такая.............. я уступил - мне уступят... у женщин нет взаимного уважения, я королева, как хочу так и еду!!! вот все вы такие на дорогах за редким исключением..... и кстате выё ты много и на всех подряд, Sadist например не заслужил такого грубого ответа... просто ни за что... так же ты и на дороге кроешь матом всех кто тебе хоть чуточку не угодил.....................
________________
What you have, understand only when you lose it…
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 20 апреля 2007 в 01:07 —
StreetBiker:
Всё равно стоишь на своей дебильной логике... мне например дальним поморгают и если справа свободно мне труда не составит уступить... я в следующий раз спешить буду - тоже буду лететь и дальним моргать и будут уступать все, пока не появится одна такая.............. я уступил - мне уступят... у женщин нет взаимного уважения, я королева, как хочу так и еду!!! вот все вы такие на дорогах за редким исключением..... и кстате выё ты много и на всех подряд, Sadist например не заслужил такого грубого ответа... просто ни за что... так же ты и на дороге кроешь матом всех кто тебе хоть чуточку не угодил.....................

ты реал страдаешь максимализмом...
уступаешь- умничка, никто не против.
ладно чел смысла нет дальше спорить с тобой и с остальными. каждый как обычно останется при своём мнении, хотя на самом деле меня тут разложили ни за что, я вам одно, вы мне : вали с дороги, я вам говорю:мне никак по-другому, вы мне: не умеешь ездить, я вам: так ПО ПРАВИЛАМ, вы мне: ходи пешком. это реал бесконечно. шовинисты ёпта!

ты мне вот лучше скажи, почему Sadist и ты одинаковое время "нарушаете правила" и "гоняете официально"? просто прям совпадение какое-то.... день в день.
и зачем восклицательный знак повесил на заднее стекло? как баба прям чес слово!
________________
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 20 апреля 2007 в 01:46 —
www-leningrad:
судя по твей упитанно морде, которая еле влезает на фотку по простейшим расчетам ты не должен влазить даже в джип , купи автобус и вози драново кота на фото выше. Ну поскольку вы грамотные стрит,драг-рейсеры поставте на свой гоначный автобус прямоток, закись озота сиденья РЕКАРО 36 штук.!


Обломись, я со своей упитанной мордой даже в карт влезаю, не говоря уже о более габаритных машинках. И ни стрит, ни драг-рейсером я никогда не был и быть не собираюсь. Мне любительских ралли вполне хватает.
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 20 апреля 2007 в 01:49 —
StreetBiker:
Всё равно стоишь на своей дебильной логике... мне например дальним поморгают и если справа свободно мне труда не составит уступить... я в следующий раз спешить буду - тоже буду лететь и дальним моргать и будут уступать все, пока не появится одна такая.............. я уступил - мне уступят... у женщин нет взаимного уважения, я королева, как хочу так и еду!!! вот все вы такие на дорогах за редким исключением..... и кстате выё ты много и на всех подряд, Sadist например не заслужил такого грубого ответа... просто ни за что... так же ты и на дороге кроешь матом всех кто тебе хоть чуточку не угодил.....................

слушай а это ты 11 месяцев гоняешь пипиську свою чтоль? . я на самом деле не понимаю зачем всем сообщать сколкьо времени ты уже дрочишь
________________
частенько подпускаю газку....
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 20 апреля 2007 в 01:50 —
Нечто медведообразное.
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 20 апреля 2007 в 01:53 —
Lexey:
Нечто медведообразное.

да просто шутник я тебе скажу . Цитирую ваще я не гонщик, так ралли занимаюсь , что за бред понты даже дешевле чем у бабушки моего друга с Украины
________________
частенько подпускаю газку....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: