АвторСообщение
11 765
Одинцово
02.03.2005
Отправлено 02 мая 2007 в 17:36 —
Лолита, аватар смените. Ну честное слово, как можно так себя не любить ....
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 02 мая 2007 в 17:48 —
Не буду рассказывать свои истории, так как их уж очень много ))) меня иногда за утро раза три тормозили подряд ))) а сколько я взяток передал и не сосчитать )))
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 03 мая 2007 в 00:45 —
olegi: 
Лолита, аватар смените. Ну честное слово, как можно так себя не любить ....

жаль что здесь нет такого смайла, который я бы вам написала...
________________
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 03 мая 2007 в 11:06 —
Че за смайл ?
Konst
Не зарегистрирован
Отправлено 07 мая 2007 в 21:56 —
Летом с друзьями гуляли, немного пива..., брат позвонил попросил девушку его отвести за линию, а я права дома забыл, ну думаю ничего страшного, ехать близко. В итоге возвращаюсь по Минке и за превышение на 26 км/ч принимают на посту, специально останавливаюсь подальше от поста. ДПСник приглашает пройти... В итоге пива не палит - это уже+, стало лечге), права сказал, что в машине остались, но могу сбегать, мусор смотрит где машина стоит, говорит, что верит и начинает 10 минут мне говорить, что надо оплатить штраф именно в СберБанк, а я наоборот на месте хочу...(штраф 100р)...в итоге даю 500, он мне сдачу дает все как надо)))
Недавно этот же мусор , но в районе Ново-Ивановского принимает за превышение на 81 км/ч...отмазался за 500, считаю, что тоже повезло, хотел меня в суд пригласить за правами)
Assi
Не зарегистрирован
Отправлено 08 мая 2007 в 23:32 —
да пускай берут ради бога! я их не осуждаю ни капельки - в нашей бюрократической стране это то что надо! Это ведь такая экономия денег и времени!
Виктор
Не зарегистрирован
Отправлено 15 мая 2007 в 16:30 —
lolitaVIP: 
Вчера первый раз в жизни давала взятку за просроченный ТО, до дома не доехала метров 500, обидно... сижу в машине у них и думаю, а вдруг тут прослушка стоит и денег брать не будут, останусь тогда без номеров, оказалось прослушки нет - я поинтересовалась . потом еду и думаю, бывают ли ЧЕСТНЫЕ гаишники? а? кому-нибудь попадались такие?..


Гаишники сами никогда не предлагают откупиться водителю- Вы сами провоцируете их: не прошли вОвремя ТО, проехали на "красный" на переезде, нарушили скоростной режим, не пропустили пешеходов на зебре, выехали на встречку- что вы хотите за нарушение ПДД (закон дорожного движения). Неужели только РЕПРЕССИИ, ШТРАФЫ, ЛИШЕНИЯ ВОДИТЕЛЬКИХ ПРАВ, СУДы могут вдолбить в ваши головы, что не будет нарушений с вашей стороны- не будет дилеммы о берущих и неберущих гаишниках. А нарушил- плати, по квитанции, через сбербанк- ничего страшного. Зато не надо сидеть и дрожать в машине ДПС- есть ли прослушка или нет? Привлекут ли за дачу взятки или нет? И знайте, что наказание инспектора- это лучше, чем загубленные жизнь и здоровье ваша или попавшего под вашу машину пешего УЧАСТНИКА дорожного движения. Штрафы отрезвляют. К, сожалению, испытано на себе.
Удачи на дорогах и запаса тормозного пути (по Ю.Гейко)
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 15 мая 2007 в 18:54 —
Виктор: 
Гаишники сами никогда не предлагают откупиться водителю- Вы сами провоцируете их


Московские - в основном да. Ты с Краснодарскими или Кавказскими гаишниками пообщайся. Там развод на деньги - любимое занятие, в том числе при полном отсутствии нарушения.

Цитата: 
Неужели только РЕПРЕССИИ, ШТРАФЫ, ЛИШЕНИЯ ВОДИТЕЛЬКИХ ПРАВ, СУДы могут вдолбить в ваши головы, что не будет нарушений с вашей стороны- не будет дилеммы о берущих и неберущих гаишниках.


Это не так. Не будет настоящих нарушений - будут подставные.

Цитата: 
А нарушил- плати, по квитанции, через сбербанк- ничего страшного.


С этим согласен.

Цитата: 
Штрафы отрезвляют. К, сожалению, испытано на себе.


Наши штрафы за превышение скорости точно никак не отрезвляют, если не попадать на них десятками.
sts
Не зарегистрирован
Отправлено 15 мая 2007 в 20:03 —
Виктор: 


Гаишники сами никогда не предлагают откупиться водителю- Вы сами провоцируете их: не прошли вОвремя ТО, проехали на "красный" на переезде, нарушили скоростной режим, не пропустили пешеходов на зебре, выехали на встречку- что вы хотите за нарушение ПДД (закон дорожного движения). Неужели только РЕПРЕССИИ, ШТРАФЫ, ЛИШЕНИЯ ВОДИТЕЛЬКИХ ПРАВ, СУДы могут вдолбить в ваши головы, что не будет нарушений с вашей стороны- не будет дилеммы о берущих и неберущих гаишниках. А нарушил- плати, по квитанции, через сбербанк- ничего страшного. Зато не надо сидеть и дрожать в машине ДПС- есть ли прослушка или нет? Привлекут ли за дачу взятки или нет? И знайте, что наказание инспектора- это лучше, чем загубленные жизнь и здоровье ваша или попавшего под вашу машину пешего УЧАСТНИКА дорожного движения. Штрафы отрезвляют. К, сожалению, испытано на себе.
Удачи на дорогах и запаса тормозного пути (по Ю.Гейко)

слухай ты шож по 3ему 60 км.ч ездишь?
и никогда не пересекал сплошную?
и по трассам не больше 90?
и ещё есть куча правил которые просто не возможно не нарушать!если у НАС ездить строго по правилам - задавят просто-напросто!
Москва
24.10.2003
Отправлено 15 мая 2007 в 20:06 —
sts: 
слухай ты шож по 3ему 60 км.ч ездишь?
и никогда не пересекал сплошную?
и по трассам не больше 90?
и ещё есть куча правил которые просто не возможно не нарушать!если у НАС ездить строго по правилам - задавят просто-напросто!


бугога смешная отмазка.
фильм "бумер" - пример для подражания по жизни ?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: