АвторСообщение
35 874
Алексей.
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 21:01 —
В Одинцово кто-нибудь играет в волейбол по вечерам (или в выходные) в залах школ или где-нибудь ещё? В Москве такая практика очень распространена...
Player
Не зарегистрирован
Отправлено 25 февраля 2007 в 23:54 —
Вообще да, какой у вас уровень игры ?
Hora
Не зарегистрирован
Отправлено 16 апреля 2007 в 21:18 —
И все-таки..... Присоединяюсь к Алексею, вечером или в выходные очень бы хотелось поиграть в удовольствие, неужели никто не поделится инфой?
Renaissance
Не зарегистрирован
Отправлено 22 апреля 2007 в 19:18 —
Да, и у меня очень большое желание поиграть в волейбол. Даже может и поучиться лучше играть))
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 09:55 —
А может соберемся сами (на центральном стадионе,да и просто поиграем в удовольствие) в эти выходные,ИМХО все лучше чем картошку сажать
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
Renaissance
Не зарегистрирован
Отправлено 29 апреля 2007 в 00:25 —
Вообще, неплохая идея) а сеточка есть?...хотя, гораздо приятнее играть в зале)....
Одинцово
23.02.2005
Отправлено 08 мая 2007 в 18:34 —
Ну сейчас солнышко вылезит, и в зале совсем духота будет, так что самое оно, это на пляж, в лес, вообщем на природе
Hora
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2007 в 15:28 —
А где на центральном стадионе? Там есть доступ для всякого желающего или это сопряжено с какими-то затруднениями.. я че-то никогда не обращала внимание, где там площадка... И действительно нужна сетка.. Если мы соберемся в количестве достаточном для двух, пусть и усеченных команд, было бы клево. Могу обеспечить наличие мяча. Всем заинтересованным предлагаю активизироваться и за неделю решить возможность первой пробной встречи на предмет поиграть в субботу или воскр, соответственно 26 или 27 мая.
qvoffka
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2007 в 19:52 —
Активизировался
Как раз искал, с кем бы в Одинцово поиграть.
Кстати, может лучше в пятницу или другой будний день?
А то ведь многие на природу на выходные выезжают.
hora
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2007 в 20:41 —
Можно и в пятницу вечером, хотя многие и в пятницу уезжают вести борьбу за урожай. В общем главное определиться где и когда, и начать встречаться ) а все заинтересованные подтянутся.... А что в результате с сеткой? имеется в наличии?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: