ТУАЛЕТ.......(или что сейчас творится около домов вокруг ГДО...)

АвторСообщение
3 723
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 09 мая 2007 в 23:43 —
Вот интересно, о чём думали устроители праздника, когда планировали такое масшатбное мероприятие в центре города, где свободно продаётся пиво, и НЕТ НИ ОДНОГО ТУАЛЕТА.............. ???????????????
Одинцово
26.05.2004
Отправлено 10 мая 2007 в 00:56 —
наверное они хотели выработать стойкость и терпение у местных жителей)))
________________
Покайся грешник! Поделись опытом! =)
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 10 мая 2007 в 01:07 —
не знаю, что они хотели, но жители домов вокруг ГДО сейчас наверно задыхатся....... Очередь была за право помочиться паод чьим-тол балконом.......................
Одинцово
26.05.2004
Отправлено 10 мая 2007 в 23:58 —
так надо было уже утсраивать платный туалет!!! жители домов подзаработали хотя бы, моральный ущерб компенсировали б
________________
Покайся грешник! Поделись опытом! =)
Одинцово
18.12.2006
Отправлено 11 мая 2007 в 17:04 —
После салюта на 9 мая наблюдала картину - трое или четверо парней бегут к зданию администрации сзади и встают в позу задом к народу для справления известной всем нужды. Охранники пытались их оттуда отогнать, но не тут то было!! Они всё-таки доделали своё дело до конца. Ну и куда смотрит Гладышев? Не очень то приятно работать в обосс...м помещении наверно . . . . . . . . . . .
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 11 мая 2007 в 21:01 —
schastie0: 
После салюта на 9 мая наблюдала картину - трое или четверо парней бегут к зданию администрации сзади и встают в позу задом к народу для справления известной всем нужды. Охранники пытались их оттуда отогнать, но не тут то было!! Они всё-таки доделали своё дело до конца. Ну и куда смотрит Гладышев? Не очень то приятно работать в обосс...м помещении наверно . . . . . . . . . . .

Я один раз пьяный часов в 6 утра справил "маленькую" нужду на какой-то торговый комплекс на рынке, так меня несколько охранников отпи*дили ногами... и друга моего заодно!
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 25 мая 2007 в 00:24 —
Мы отвадили подростков от навязчивой идеи писать у нас под балконами, просто однажды летом вылили писающим деткам- при чём девахам, их там штук пять присело,ведро с водой.За одно и умылись.Больше никто и никогда.
________________
Не спеши, а то успеешь...
Одинцово
21.05.2007
Отправлено 25 мая 2007 в 00:57 —
жоско....
________________
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 25 мая 2007 в 01:06 —
За то окно летом можно открывать, не воняет!
________________
Не спеши, а то успеешь...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: