АвторСообщение
3 495
Ника
Не зарегистрирован
Отправлено 07 мая 2007 в 12:38 —
Очень хочется к лету сделать химическую завивку.
Но только, чтоб было качественно. Делала завивку уже 2 раза, последний раз несколько лет назад, но кончики волос после мытья головы выглядели плохо, приходилось подкручивать их.
Знаю, что сейчас появилась кислотная завивка и как ее разновидность - французская пузырьковая завивка.
Подскажите, есть ли у нас в Одинцово парикмахерские или салоны, в которые стоит обратиться и не пожалеть о здоровье волос и истраченных денег.
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 07 мая 2007 в 12:46 —
говорят что всё это фуфел!любая завивка будет пагубно влиять на волосы. очередная реклама кароче...
________________
Ника
Не зарегистрирован
Отправлено 08 мая 2007 в 09:51 —
Да, я знаю, что химическая завивка очень плохо отражается на волосах, но все равно хочется....
Jam
Не зарегистрирован
Отправлено 10 мая 2007 в 16:24 —
Сделала я однажды себе химию, так волосы потом стали как мочалка и выпадать начали. Сейчас хотела бы сделать вертикальную химию, думаю, может есть какие щадящие способы. А подруги в один голос утверждают, что в любой химии состав одинаков и что можно просто испортить волосы...Вот такие раздумья...А химия все равно смотрится красиво
ЛОЛО
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2007 в 22:00 —
Jam: 
Сделала я однажды себе химию, так волосы потом стали как мочалка и выпадать начали. Сейчас хотела бы сделать вертикальную химию, думаю, может есть какие щадящие способы. А подруги в один голос утверждают, что в любой химии состав одинаков и что можно просто испортить волосы...Вот такие раздумья...А химия все равно смотрится красиво

особенно когда начинают отрастать свои прямые корни!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: