Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

АвторСообщение
20 880
Одинцово
16.02.2007
Отправлено 31 мая 2007 в 18:45 —
При этом нигде не было написано, что Юля плохой мастер, а сказано об одном конкретном случае Вот это уже радует
Инга
Не зарегистрирован
Отправлено 31 мая 2007 в 18:55 —
Заинтересовала данная тема, т.к. скоро тоже буду искать матера.
Еще раз повторюсь, что понравилось обслуживание у наташи из "Территории Красоты", но как я знаю, она ушла оттуда. Если кто-то знает ее координаты, поделитесь.
А девушка, пользующая услугами Юли, представила фото доказательства + отзыв. Это впечатляет.
Одинцово
16.02.2007
Отправлено 31 мая 2007 в 19:20 —
Ну ну
Власиха
01.05.2005
Отправлено 31 мая 2007 в 23:43 —
dolce_vita: 
Извините, но заусенцы ваши надо обрабатывать часа два на маникюре

Вот именно! Я уже написала кому за это надо сказать спасибо: у меня не было ни одного заусенца вплоть до сегодняшнего повторного посещения мастера, даже Юля сама сказала 29 мая во время наращивания, что у меня ухоженные ногти. Так что, dolce_vita, боюсь, что ваш сарказм ко мне неприменим.

А что касается слабости кутикулы, так это вообще очень нежное место не только у меня. А если так пилкой драть в зоне ложа ногтя, как мне Юля драла, то тут ни одна кутикула не выдержит (результат вы видели). Я ходила на маникюр, я знаю, как аккуратно мастера с кутикулой обращаются... Кроме того, неужели у меня слабая кутикула только на правой руке?
Власиха
01.05.2005
Отправлено 31 мая 2007 в 23:53 —
YEP: 
При этом нигде не было написано, что Юля плохой мастер, а сказано об одном конкретном случае Вот это уже радует

Именно! Пусть я недовольна результатом, но я ни за что не напишу, что Юля - плохой мастер. Не бывает так, чтобы абсолютно все были довольны. У Юли есть клиенты и не один, это значит, что их все устраивает. А меня не устроило. В другой ситуации, да хотя бы за месяц до свадьбы, я бы сказала себе: "Разодрала кутикулу? Ничего, через 3-4 дня будет как новая". Но сейчас у меня нет этих четырех дней..........
Одинцово
16.02.2007
Отправлено 01 июня 2007 в 08:43 —
Одинцово
07.02.2003
Отправлено 01 июня 2007 в 10:16 —
[
Меня вот как раз удивляет "порода людей", которые вместо того, чтобы с достоинством выйти из ситуации, начинаю зазывать на форум своих "засланцев", наличие которых только свидетельствует о некомпетентности "мастера" (коль сам за свои деяния ответить не может).
При этом нигде не было написано, что Юля плохой мастер, а сказано об одном конкретном случае...


Лично я пишу в форуме по собственной инициативе... И вообще "не нравится - не ешь".(Хотя всем нравится, кроме Дамы с лохматой кутикулой)
Одинцово-10, Власиха
25.08.2005
Отправлено 01 июня 2007 в 15:33 —
не бывает так, чтобы всем нравилось... и это совершенно не повод для оскорблений... в данном случае это ошибка именно Юли, которую она не смогла исправить по-человечески...
Одинцово
16.02.2007
Отправлено 01 июня 2007 в 16:50 —
Всем спасибо за участие, на этом предлагаю тему закрыть. Не вижу смысла продолжать. Не надо переходить на личности.
Игорь, и лично для тебя - ну не лезь ты в бабские разборки Будь умнее.
Одинцово-10, Власиха
25.08.2005
Отправлено 01 июня 2007 в 17:04 —
если бы они меня не касались, то не лез бы...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: