АвторСообщение
4 398
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 26 апреля 2007 в 18:13 —
Есть маленькие хитрости, с которыми хочется поделиться:
1. Бокалы на свадьбе (около загса, на прогулке): вместо пластиковых обычных стаканчиков купите лучше пластиковые бокальчики на ноже (в метро - есть), ножку украсьте золотой ниткой для украшения букетов ее еще используют. Советую, обратить внимание на бокалы жениха и невесты - очень часто на фотографиях около загса они оказываются в руках молодых и портят все фото - поэтому не поленитесь - сделать красивые стеклянные бокалы. Можно проявить фантазию и украсить бокалы рисуночками, для тех, кто умеет рисовать, стразиками и т.д., я, например, украшала ножки разноцветными тесемочками и цветочками. На нашей свадьбе было 3 пары бокалов - одни около загса (их там и разбили), другие для прогулки и еще одна пара для ресторана.
2. Про колечки - в нашем ЗАГСЕ не дают поменять их специальную хрустальную тарелочку на собственную коробочку, мы не стали настаивать, потому что нас и торопили очень сильно.... советую, настоять, на фото и камере - наша коробочка смотрелась бы красивее, я жалела об этом....
3. Еще про наш ЗАГС - мы специально подавали заявление, чтобы быть последними, но как обычно, кто-то опоздал... и за нами была еще одна пара, когда нас расписали - стали торопить, мол, быстрее - быстрее, на видео выглядело все очень ужасно.....свое дело сделали, и давай гнать.... Совет: не обращайте внимания - это ваша свадьба и пошли все далеко..... фотографируйтесь столько, сколько нужно, не торопитесь.... а работникам, если такая ситуация случиться скажите, чтобы не трогали ВАс (за это у нас тоже отвечал отдельный человек).
4. Дети и бабушки около ЗАГСА. Они очень мешают.... мало того и на фото, и на видео попадают, зная это, заранее назначили человека, который отвечал и за эту тему тоже (тот же, что и ЗАГС).... он вежливо попросил не подходить к нашей паре....и собственно все так было и сделано.
5. Что взять с собой:
всякое может случиться: в сумочку к подружке следует положить запасные чулки, пластырь (новые туфли могут испортить вечер), таблетку от головы, от живота, блеск для губ, влажные салфетки, духи...
6. Всем гостям в подарок от молодых (если есть желание): мы делали маленькие шоколадки с нашими фотографиями на обертке. все очень просто: покупались маленькие шоколадки Аленка, в полиграфии заказывались эскизы оберток для шоколада по размеру, оборачивались и всем гостям дарились наборчики из 5 штук (все разные).. Обертки скину к себе в альбом завтра.
7. Про видео и фото: советую, обсудить все досконально, какие фото вы хотите, чтобы у вас были (с родителями, с друзьями, отдельно так и сяк), тоже самое и пи видео лучше сделать, по музыке, которую оператор потом будет подкладывать под видео, тоже лучше обговорить заранее....
8. С тамадой - советую все обсудить по пунктам.... хорошая тамада - не будет навязывать свои идеи, он(она) сначала выслушает ваши.- это ваша свадьба и проходить она должна так, как вам хочется.
9. подумайте, как вас украдут, если хотите, чтобы получилось интересно...
Пока все, что вспомнила.... если что то еще волнует...спрашивайте, я с радостью...
Могу помочь с живыми музыкантами, украшением шарами, если нужно...
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 26 апреля 2007 в 18:28 —
CHERRY:
4. Дети и бабушки около ЗАГСА. Они очень мешают.... мало того и на фото, и на видео попадают, зная это, заранее назначили человека, который отвечал и за эту тему тоже (тот же, что и ЗАГС).... он вежливо попросил не подходить к нашей паре....и собственно все так было и сделано.



прям картина какая-то печальная складывается: бедных бабулек и детей отгоняют, как блохастых собак... чем же они вам так мешали?
________________
частенько подпускаю газку....
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 26 апреля 2007 в 18:59 —
почему отгоняют..... знаешь, как не приятно, когда на свадьбах моих подруг наблюдада я такую картинку- подходит бабулька просит на жизнь, ей не дают ничего - и она в след такими словечками покрывает...... дети конфеты просят, деньги собирают из под ног, которые гости бросают.... а потом на видео и на фото все... мне то не жалко, просто не в такой день и не таком празднике, думать нужно о других людях...... знаешь, не очень это прияно.... поэтому мы так и делали, просто девушка подходила к ним и просила не подходить к паре и деньги собирать полсе того, как мы уйдем.... ты знаешь, зато видео и фото без лишних людей получились...
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
20.01.2005
Отправлено 27 апреля 2007 в 16:50 —
да...когда мы были у своих друзей на свадьбе тоже столкнулись с бабулями..Детей как-то не очень было видно..а бабули...У нас еще они более приветливые и тихие. На Поклонке када гуляли-одной подашь, второй подашь....а их там просто тьма! правда, я не преувеличиваю! А если не даешь-матюгами посылают...поле этого естественно уже никому подавать не хочется...
________________
Вкусный ужин — залог семейного счастья…
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 27 апреля 2007 в 17:43 —
Ekaterina007:
да...когда мы были у своих друзей на свадьбе тоже столкнулись с бабулями..Детей как-то не очень было видно..а бабули...У нас еще они более приветливые и тихие. На Поклонке када гуляли-одной подашь, второй подашь....а их там просто тьма! правда, я не преувеличиваю! А если не даешь-матюгами посылают...поле этого естественно уже никому подавать не хочется...

а мне не верят, правду говорю...не обманываю..
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 01 мая 2007 в 13:18 —
выложила фотографии шоколадок на своем профиле...смотрите!!!
________________
Не кусайся — мне больно
Власиха
01.05.2005
Отправлено 07 июня 2007 в 11:47 —
Дорогие невесты! Обязательно имейте при себе (или при подруге) пару-тройку обычных булавок или иголку с ниткой. Например, я похудела и с меня начала спадать юбка. Т.е. дома я этого не заметила, вроде держалась. Это было неудобно, длина ведь была подогнана, чтобы нормально ходить. Одной булавкой я заколола юбку на талии. Далее. На прогулке у меня оторвался сзади подшитый край подъюбника - зацепился за каблук. Выручила меня еще одна булавка. Если бы не опытный фотограф, который снабдил меня этими булавками, я бы так и ходила с телепающимся сзади оторванным краем юбки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: