АвторСообщение
3 012
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 29 марта 2007 в 09:30 —
Дорогие дамы, прошедшие через наращивание, пожалуйста поделитесь опытом, расскажите какую технологие предпочли и в чем ее преимущество, так же хотелось бы услышат мнения людей которые съели на это м деле собаку.
возможно у кого-то остались контакты хороших (и не очень дорогих мастеров!) буду тоже очень благодарна!
Марианна
Не зарегистрирован
Отправлено 04 мая 2007 в 01:08 —
Привет. Наращивание - это круто. Я наращиваю волосы уже два года. Пробовала все технологии. По моему мнению лучшая холодная. Там такие маленькие капсулы, и ограничений по уходу почти нет. Все зависит от мастера. Классный мастер- классная прическа. А еще волосы бывают разные. Вообщем если захочешь нарастить советую Марину. Делает круто. 8 9266142581 скажешь, что от меня сделает по высшему разряду.
Fallen_Angel_11
Не зарегистрирован
Отправлено 31 мая 2007 в 14:22 —
а эта Марина где делает на дому? она из Одинцово?
и какая приблизительная цена?
Оля
Не зарегистрирован
Отправлено 01 июня 2007 в 08:59 —
А гарантия есть ?
Алсу
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июня 2007 в 18:31 —
Марианна: 
Привет. Наращивание - это круто. Я наращиваю волосы уже два года. Пробовала все технологии. По моему мнению лучшая холодная. Там такие маленькие капсулы, и ограничений по уходу почти нет. Все зависит от мастера. Классный мастер- классная прическа. А еще волосы бывают разные. Вообщем если захочешь нарастить советую Марину. Делает круто. 8 9266142581 скажешь, что от меня сделает по высшему разряду.

А сколько стоят ее услуги ?
08.09.2006
Отправлено 14 июня 2007 в 10:26 —
А вот я не советую. сама загорелась этой идеей в свое время, попробовала. делала в дорогом салоне в центре Москвы, проф. мастера по наращиванию. думаю сделаю себе такой подарочек. неудобно, это во-первых. месяц не отходила-сняла. нарощенные волосы требуют особого ухода. во-вторых, они сильно оттягивают собственные волосы (страшно будет если волосы выпадую с луковицами). в-третьих, встречалась с мальчиком в тот момент,он мне рукой по волосам... "что за дрянь, говорит, лучше свои отрасти" . после наращивания необходим особый уход.
Таково мое мнение,но выбор за вами)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: