АвторСообщение
6 795
Одинцовcкий район
13.06.2007
Отправлено 15 июня 2007 в 13:46 —
Хотелось бы узнать Ваше мнение о новой технологии объемной вышивки и с Вашей помощью увидеть недостатки собственной работы. Фотографии на моей страничке, там же ссылка на сайт.
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 17 июня 2007 в 17:30 —
если не сложно поясни как это делается , а выглядит просто отлично)))))))
с удовольствием бы сама занялась))))) заранее благодарна!
Одинцовcкий район
13.06.2007
Отправлено 17 июня 2007 в 21:50 —
Для того чтобы узнать в общих чертах о создании объемной вышивки нажмите курсором на мое имя. На моей страничке нажмите на ссылку www на открывшемся сайте в общих чертах все рассказано. К сожалению подробно расписать всю технологию не могу по двум причинам: первое- это займет приличный объем, второе- заявка на получение патента находится на рассмотрении в Роспатенте и до получения патента я естественно не могу раскрывать его суть.
елена
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июня 2007 в 17:38 —
роскошные изделия . Не верится что это ручная вышивка а не машинная. Вы просто молодец. Присоединяюсь к желающим познакомиться и научиться этому мастерству...
Одинцовcкий район
13.06.2007
Отправлено 28 июня 2007 в 03:00 —
Уважаемая Елена. Ручная объемная вышивка давно применяется в Австралии и Англии, как правило вышивают на проволочных каркасах. В продаже есть книга Хелен Пирс "объемная вышивка" ее можно скачать в интернете. Дело в том что машинную объемную вышивку похоже до сего момента не удовалось сделать ни кому в мире, по крайней мере патентный поиск аналогов не выявил. На Ваш суд представлены изделия именно машинной вышивки, которые в отличии от остальных видов объемной вышивки не содержат проволочных каркасов и каких бы то ни было пропиток а состоят только из вышивальных нитей, при этом в отличии от других объемных вышивок спокойно переносят стирку в автоматических стиральных машинах и химическую чистку и после высыхания сохраняют форму заложенную при изготовлении. Естественно скорость машинной вышивки гораздо выше и есть возможность тиражирования соответственно и стоимоть ниже. Правда много времени уходит на составление компютерной программы, да и вышивальная машина к сожалению может сделать не всю работу приходится прибегать к ручному труду и работе с другой техникой. С уважением Александр.
Одинцовcкий район
13.06.2007
Отправлено 06 апреля 2008 в 01:19 —
Технология "объемнй вышивки" доведена до совершенства. В моем фотоальбоме разместил последнии фотографии изделий пошитых на заказ и для души. Платья и.т.д. Что получилось судите Сами.
11.11.2007
Отправлено 06 апреля 2008 в 20:12 —
Как красиво!!!
________________
Пусть в вашем доме всегда будет счастье!
Одинцово
21.02.2008
Отправлено 06 июля 2008 в 09:31 —
Просто изумительно!!!!
Открывайте урсы в Одинцово!!!
romantuka
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2008 в 17:06 —
ALEKPROM: 
Хотелось бы узнать Ваше мнение о новой технологии объемной вышивки и с Вашей помощью увидеть недостатки собственной работы. Фотографии на моей страничке, там же ссылка на сайт.


Мне очень понравилось, просто здорово, но есть некоторые моменты, всётаки сейчас люди увлечены воздушностью и совет вам мой, берте подкладывайте ленты под цветок органзовую шириной не больше 3 см, опять же расчитывая под рисунок, моя мама вышивает лентами и знаете когда она взяла, эти ленты всё сразу ожило.

Удачи.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: