АвторСообщение
25 397
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 09 июня 2007 в 12:08 —
Wagan!
Давноли ты стал доволен жизнью! почитай всё что ты писал на первой странице! (и на долголи?)
26.03.2006
Отправлено 09 июня 2007 в 12:34 —
Мои недовольства: скорость.
Скорость увеличенна и проблем нет!
надолго-ли? да х.з. пока скорость хорошая всё хорошо. А как плохой станет включим другого провайдера. А если и он не лучше, то выберем меньшее зло)

а что делать)
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 09 июня 2007 в 13:28 —
видишь как тебе везет..... мне пока везет три недели...... надеюсь, что так будет всегда (тьфу-тьфу).... после последней проблемки сказали, что теперь новое оборудование и теперб все будет хорошо...... БУДЕ ВЕРИТЬ...... А с телефон, надеюсь, что тоже наконец то все наладилось...
Ваган, а что касается негатива....... знаешь, когда ты несколько раз уходишь с работы, ради того, чтобы тебе поченили что-то и это все в пустую, как не впитать...... или когда ты сидишь работаешь за компом или ждешь письмо по электронке, а тут на тебе вторая смена - все зависло..... и альтернативу я нашла - да только не пускают мою альтернативу в дом - хотя подписи собрали достаточно..... но так какая то другая штука....вот и живем..
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
26.01.2007
Отправлено 23 июня 2007 в 20:09 —
Толко обрадовался фтпишнику посвященному фильмам, так и он накрылся...
Обидно, но надеюсь это временно...
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 25 июня 2007 в 00:56 —
cola-n-coca: 
...Скоро эту фразу можно будет применять и относительно скорости онета вообще:.
"Онет: мы не такие быстрые!". Слоган дарю -)))

Так смешно, когда сотрудники трк хвалятся скоростями их сети. Не в первый раз читаю, но комментирую впервые. Насколько хороша сеть трк, я вижу в админке фтп-сервера, когда пользователи трк тянут кино со скоростью 30 килов в сек. Тоесть фильм средний вес которого = 700 мегов, выкачивается через локальную сеть более чем за сутки! Гигабит там даже и не валялся, даже 10мбитами не пахнет.

Наверняка кока-кола всё испошлит и перевернёт, но хочу заметить, что именно за постоянное враньё и передёргивание, понимающие люди испытывают к трк от лёгкого презрения до отвращения.

Кончайте обливать онет грязью и настройте dns для film.trc.local
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 25 июня 2007 в 16:56 —
Batonoff: 
cola-n-coca: 
...Скоро эту фразу можно будет применять и относительно скорости онета вообще:.
"Онет: мы не такие быстрые!". Слоган дарю -)))

Так смешно, когда сотрудники трк хвалятся скоростями их сети. Не в первый раз читаю, но комментирую впервые. Насколько хороша сеть трк, я вижу в админке фтп-сервера, когда пользователи трк тянут кино со скоростью 30 килов в сек. Тоесть фильм средний вес которого = 700 мегов, выкачивается через локальную сеть более чем за сутки! Гигабит там даже и не валялся, даже 10мбитами не пахнет.

Наверняка кока-кола всё испошлит и перевернёт, но хочу заметить, что именно за постоянное враньё и передёргивание, понимающие люди испытывают к трк от лёгкого презрения до отвращения.

Батон'офф == абсолютно соглашусь с тобой. И пусть на ОНЕД не тявкаютъ! )

Одинцово
05.03.2006
Отправлено 26 июня 2007 в 20:33 —
На счет рекламы Открытой Сети по ТВ лично переговорю с коммерческим директором её же, потенциальные пользователи просто "попрут", когда узнают о существовании "не крупнейшего провайдера". ТРК, готовьте йаду, в первую очередь себе! )) ПЫ.СЫ. Личности вымышленны, претензии на пост не принимаются. Юр.казусы отсутствуют.
Одинцово
09.12.2005
Отправлено 27 июня 2007 в 16:46 —
Cyber100: 
На счет рекламы Открытой Сети по ТВ лично переговорю с коммерческим директором её же,


на "Первом канале" размещать будете? гы-гы-гы ))))))
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 июня 2007 в 17:40 —
Хорош Вам всем фигню пароть
26.03.2006
Отправлено 29 июня 2007 в 15:24 —
Mr_Gray: 
Хорош Вам всем фигню пароть


это бизнес, старина)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: