Можайское шоссе, 79, подъезд №3

АвторСообщение
11 463
Одинцово
06.09.2005
Отправлено 14 июля 2007 в 14:06 —
Но, дойдёт ли, может, как кошек отучают гадить дома, тыкая носом в свою лужу?!
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 14 июля 2007 в 23:44 —
У нас дом и не старый, и жильцы нормальные, и домофон стоит, и недавно сделали косметический ремонт. Но "гости" уже успели все поизгадить. Как проникают в дом - непонятно. Компании "не местных" постоянно гужуются на переходной лестнице. Где "кушают" - там и гадят.Что может помочь - неизвестно.
08.09.2006
Отправлено 16 июля 2007 в 01:26 —
Мда.ситуация ужасная..Было дело,к нам в подъезд начал бомж какой-то лазить...на черной лестнице сидел.помню,лифты не работали,темно было,я домой шла.первый раз его увидела. честно сказать,испугалась дико! вид у него такой... его поначалу никто и не трогал.а,однажды,выхожу из квартиры,а у лифтов такая помойка,повсюду осколки,бутылки(будто их там десяток сидело),рамы железные от лифтов вывернуты...жесть.короче,он не только у нас на этаже начудил.милицию вызывали-забрали.
Сама рассматриваю вариант переезда в более благоустроенный дом.
В общем, борись/не борись..
Хороших всем соседей))))
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 16 июля 2007 в 02:09 —
Я не понял какая связь между метростроевцами и засанными подъездами? Если человек от природы "свинья", хоть у него там 10 высших образований, то он и будет себя так вести, и я считаю, что не стоит сравнивать рабочий класс с безкультурщиной...
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2007 в 12:52 —
Надо рассматривать все ситуации. Мы покупали на улице Маршала Жукова 34, был шикарный подъезд в 2005 году после ремонта. Но эта компания молодежи гадит и зимой , и летом. И никто не указ .Они ездят пьяные на машине. И родители ,я думаю, у них богатые. В милиции - знакомые. Вчера заблевали всю улицу около подъезда, гуляли , орали всю ночь. Кроме меня никто даже замечания не сделал. Но я выхожу на тропу войны. Пусть милиция бездействует. Их машина и номера:р398ув.Берегитесь вечером, они пьяные.
Одинцово
21.07.2007
Отправлено 21 июля 2007 в 14:22 —
та же проблема...=( живу в этом же доме только подъезд 4ый . алики уже задолбали! постоянные пьяные разборки по ночам, когда заходишь в подъезд думаешь туда ли попал? не общественный ли это туалет? после того как беседку под окнами поставили это ваще караул!
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июля 2007 в 02:30 —
Ато алкаши объединившись нас загнали за уровень ниже некуда. Мы же нормальные люди. Мы их можем побелить. И отстоять чимтоту наших домов. Жду ответов и предложений. Ради детей! Их будущего без наркотиков! Ведь в жизни так много интересного!
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июля 2007 в 02:31 —
Ато алкаши объединившись нас загнали за уровень ниже некуда. Мы же нормальные люди. Мы их можем побелить. И отстоять чимтоту наших домов. Жду ответов и предложений. Ради детей! Их будущего без наркотиков! Ведь в жизни так много интересного!
Одинцово
26.04.2007
Отправлено 24 июля 2007 в 10:41 —
Наталия: 
Надо рассматривать все ситуации. Мы покупали на улице Маршала Жукова 34, был шикарный подъезд в 2005 году после ремонта. Но эта компания молодежи гадит и зимой , и летом. И никто не указ .Они ездят пьяные на машине. И родители ,я думаю, у них богатые. В милиции - знакомые. Вчера заблевали всю улицу около подъезда, гуляли , орали всю ночь. Кроме меня никто даже замечания не сделал. Но я выхожу на тропу войны. Пусть милиция бездействует. Их машина и номера:р398ув.Берегитесь вечером, они пьяные.

Вызовите ДПС, мож права хоть отнимут и машину на штраф стоянку, думаю это быдло никто отмазывать и не будет
Аннет
Не зарегистрирован
Отправлено 25 июля 2007 в 12:14 —
Здесь только один выход - всех алкашей (и старых, и начинающее молодое быдло) сослать в сибирь валенки делать. Если через 5 лет не исправяться - расстрел. Все равно толку от них какого, только срач.
Только нашему правительству такая идея не понравится. Все-таки бабки на трансфер, какое-никакое жилье, патроны....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: