Посоветуйте дом отдыха!

АвторСообщение
4 705
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 10 июля 2007 в 12:51 —
Olegus: 
Roman: 
Спасибо Олег!! Ну с гольфом я погорячился.. я же не профи, так для удовольствия .. в принципе по барабану мне этот гольф.. просто в силу жизненных коллизий об отдыхе за бугром придется забыть на пару лет.. вот поэтому остается только Подмосковье.. думаю поехать сперва на уикэнд, посмотреть.. если понравится то взять сразу путевку на недельки две... посему хотелось бы разнообразить свой отдых, а не гуляя только по территории или сидя в номере

есть Волга, Селигер и т.п. Не думал в эту сторону?

да Толь думал.. низя по секрету жене... счас сестра с мужем сплавляются на байкале по реке ,звали с собой, но далековато ехать...
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 10 июля 2007 в 12:52 —
Roman: 
Marisa: 
Roman: 
в силу жизненных коллизий об отдыхе за бугром придется забыть на пару лет..

а чо так?

врачи не советуют
Марис у тебя аська рабоатет?

уже работает, стучись... ща я тебе объясню про врачей...
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 10 июля 2007 в 12:55 —
Roman: 
но далековато ехать...

я вот в Августе на Сенеж намылился, это 60 верст по Ленинградке. Но - не был, не знаю, как там. Кто был - говорят: немолодежно, но неплохо. Озеро, опять же...
Я не Толя. Я - Олегус
Одинцово
14.04.2005
Отправлено 17 июля 2007 в 12:51 —
www.lipki.ru

Я была там в июле. Кормят хорошо, бассейн хоть обкупайся. Но скучновато, хоть я была с 2-мя детишками. Можно на лошади покататься.
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 21 июля 2007 в 17:34 —
Рома, д.о. Покровское www.pokrovckoe.ru,
а еще есть в лесном городке д.о. для сотрудников Метрополитена www.pstour.ru/catalog/1112864822/1171985316.htm ,
в Ликино д.о. Ликино www.pdmsk.ru/ps/likino.html...
Что нашла, что вспомнила....Из моих моих вариантов Покровское, Ликино, Метрополитен (в порядке убывания)
________________
Не кусайся — мне больно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: