АвторСообщение
14 020
Одинцово
17.03.2007
Отправлено 02 августа 2007 в 12:37 —
Thoth: 


Поддерживаю. Админ известно какой- gdimka .
Очень большие вопросы возникают по этому поводу. Раз и ниоткуда не возьмись и стала Електрокет модераторм, ничего не имею против нее, но считаю что модератор должен быть непререкаемым авторитетом, а Електрокет, появилась совсем нидавно (17.03.07), да и скажем прямо, не блещет интеллектом... Среди постоянных чатлан много очень достойных индивидумов, но выбрали именно ее Почему, хз... У Иванова как- то спраили как стать модератором, на что он ответил, что что бы стать модератором надо переспать с другим модератором . Неужто это так
Под индивидумами я прежде всего понимаю Lelik`a (рег. 30.06.04), Molodkin`a (27.09.05), Praskovya (21.12.04), Cyber100 (не смог найти дату ) AIRO (15.07.06), Acid-NaiL (21.01.04), Rainstorm (14.04.05), ну это тех кого вспомнил... Cyber100 и AIRO- админы, Acid-NaiL - тоже технически подкован- они хоть смогут ламерам помочь, ну там с регистрацией, с кукями , а что знает електорокошка????, она и себе то не в силах помочь... Спасите у нее, что такое IP , или по форуму погоняйте... ну где там можно посмотреть рейтинги, или где расписания сеансов юности, ну и т д. она врятли вам сможет помочь Ну если вам нужна живая кнопка то пожалуйста... можете еще славио сделать модератором, а то и админом
Опрос нащет модераторства это хорошая вещь, но я бы предложил вот что. Во всех нормальных чатах есть устойчивая пирамидальная структура власи это : Админ- модератор - килла - и пользователи, а у нас изобрели велосипед с этими передаваемыми собаками... Мне больше по душе классическая модель, т.к. зачастую собака попадает не в те руки... Не говоря уж о том, что Иванов любит передавать собак 15ти летним девочкам, у которых одни гормомы в голове и им хочется поскорей испытать что тут делает буковка "Б", но и еще и эти девочки могут передавать кому попало собаку в обход модератора. Я предлагаю оставить тех же модераторов (хатя, если так считать, то он у нас один - Иванов, другие (Горыныч, amesbee, nitro, ну и др. вообще практически не появляются.) и дать им право назначать киллов на постоянную основу, если они не оправдывают возложеных на них надежд, то привелегии отнимаются. Ведь чем больше модераторов, то и порядка больше!
Все. Выговорился. Занавес.
[/quote]
Че?Ума много?Да?Может ты мне экзамен еще устроишь???Еще надо поспорить на счет твоего интеллекта!!Проверим,знаю я где и что находится?Ты мне асю оставь высказывальщик....
________________
женщина за рулем, как звезда на небе, её видят все, а она никого
Одинцово
17.03.2007
Отправлено 02 августа 2007 в 14:10 —
ЛАН НАРОД,ЕСЛИ ВАС ТАК ЖМЁТ ЧТО У МЕНЯ СОБАКА,Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОПРОШУ ЧТОБ ЕЕ ЗАБРАЛИ....ТОК НЕ ПЛАЧЬТЕ!!!!!МИР ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!
________________
женщина за рулем, как звезда на небе, её видят все, а она никого
15.07.2006
Отправлено 02 августа 2007 в 18:49 —
Elektrocat1: 
ЛАН НАРОД,ЕСЛИ ВАС ТАК ЖМЁТ ЧТО У МЕНЯ СОБАКА,Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОПРОШУ ЧТОБ ЕЕ ЗАБРАЛИ....ТОК НЕ ПЛАЧЬТЕ!!!!!МИР ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!

Если бы еще знала у кого надо просить
Elektrocat1: 
Че?Ума много?Да?Может ты мне экзамен еще устроишь???Еще надо поспорить на счет твоего интеллекта!!Проверим,знаю я где и что находится?Ты мне асю оставь высказывальщик....

Ты б с ровестниками так разговаривала... А ума много не бывает, чел хоть какое то предложение выдвинул (по моему мнению правильное), а ты только и можешь, что или в чате пургу гнать, или в форуме под названием "Ищу тебя"... Пока что ничего умного от тебя не слышал, уволь...
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 03 августа 2007 в 16:47 —
Thoth: 
У Иванова как- то спраили как стать модератором, на что он ответил, что что бы стать модератором надо переспать с другим модератором . Неужто это так

Ну вообще мы с Amasbee рассматривали и другие варианты (продажа и аренда "собак" и т.п.)... Ну а если чувства юмора нет, то тут смысла нет это комментировать...
Thoth: 
Я предлагаю оставить тех же модераторов (хатя, если так считать, то он у нас один - Иванов

Благодарю за оказанное вами высокое доверие

Thoth: 
Иванов любит передавать собак 15ти летним девочкам, у которых одни гормомы в голове и им хочется поскорей испытать что тут делает буковка "Б", но и еще и эти девочки могут передавать кому попало собаку в обход модератора.

А конкретнее можно? Кому? Когда? Кто кроме этих девочек из зарегистрированных пользователей также находился в чате? Были ли они давними пользователями?
Одинцово
14.10.2004
Отправлено 03 августа 2007 в 19:02 —
Иванов, а почему у меня нет собаки? Почти уже 3 года являюсь любимой девушкой товарища Amasbee! И все без собаки...
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 03 августа 2007 в 19:36 —
in-van-off: 
Ну а если чувства юмора нет, то тут смысла нет это комментировать...

Как раз оно тут и присутствует, его только остается почувствовать
in-van-off: 
А конкретнее можно? Кому? Когда? Кто кроме этих девочек из зарегистрированных пользователей также находился в чате? Были ли они давними пользователями?

Сидел я как- то ночью в чате где-то в начале этой недели. Ну если не считать заходивших ввеедитеимя, то в чате так же находились AIRO- с собакой (в статусе "Занет" , Konfeto4ka -с собакой (17лет (рег 17 июля 2005), Katana- (Мы) - с собакой (15ть лет (рег 25.07.07- и уже с собакой ), так же заходил CrazyX13- сидел не долго, т.к. успел только поздороваться и сказать что бы katana перестала флудить, за что был тут же забанен (все его здорованья, замечания и даже сам факт его существования были потерты. Так вот, сидел я там не долго, но успел насладиться тем как переругивались с использованием отборного мата Katana с Konfeto4kой, ну и с, дай бого памяти, с Ириской, или как- то так... Ругань стиралась кем-то... Потом Katana перешла на флуд, но и эта ее затея не удалась. А потом ее по тайм-ауту убило. Так подсчитаем: временный модератор материлась, флудила, оскорбляла других пользователей чата, да и к тому же безосновательно забанила пользователя. Этого хватит из последнего?
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 04 августа 2007 в 03:28 —
Ага вот вот ...
________________
Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему ............
08.11.2006
Отправлено 04 августа 2007 в 22:17 —
хм... позвольте узнать, а каким образом ЭлектроКэт делали МОДЕРАТЕРОМ (прошу заметить НЕ временным), когда она сама частенько поругивается матом и флудит??? очень интересно......
и ещё, когда кто то другой сидит в чате (и незарегинный в том числе) кому вручают собаку (пример тому девочка под ником Грусная, ныне ВесНуШка) ... и почему то внимание заостряется ТОЛЬКО на НАС!!??
так же, прошу заметить, временные модераторы особенно конфеточка и ей подобные НЕ СЛЕДЯТ за порядком в чате, заходят 10000 флудеров, мусорят, а ВРЕМЕННЫМ модераторам говоря мягко пофиг.. они продолжают сидеть как ни в чём не бывало....

пока всё... вспомню ещё моменты (а их довольно много) - допишу.....
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 05 августа 2007 в 00:19 —
Thoth: 
in-van-off: 
Ну а если чувства юмора нет, то тут смысла нет это комментировать...

Как раз оно тут и присутствует, его только остается почувствовать
in-van-off: 
А конкретнее можно? Кому? Когда? Кто кроме этих девочек из зарегистрированных пользователей также находился в чате? Были ли они давними пользователями?

Сидел я как- то ночью в чате где-то в начале этой недели. Ну если не считать заходивших ввеедитеимя, то в чате так же находились AIRO- с собакой (в статусе "Занет" , Konfeto4ka -с собакой (17лет (рег 17 июля 2005), Katana- (Мы) - с собакой (15ть лет (рег 25.07.07- и уже с собакой ), так же заходил CrazyX13- сидел не долго, т.к. успел только поздороваться и сказать что бы katana перестала флудить, за что был тут же забанен (все его здорованья, замечания и даже сам факт его существования были потерты. Так вот, сидел я там не долго, но успел насладиться тем как переругивались с использованием отборного мата Katana с Konfeto4kой, ну и с, дай бого памяти, с Ириской, или как- то так... Ругань стиралась кем-то... Потом Katana перешла на флуд, но и эта ее затея не удалась. А потом ее по тайм-ауту убило. Так подсчитаем: временный модератор материлась, флудила, оскорбляла других пользователей чата, да и к тому же безосновательно забанила пользователя. Этого хватит из последнего?

Им уже вынесены предупреждения... Это отображено в Доске "почета"...
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 05 августа 2007 в 00:27 —
RediSSka: 
хм... позвольте узнать, а каким образом ЭлектроКэт делали МОДЕРАТЕРОМ (прошу заметить НЕ временным), когда она сама частенько поругивается матом и флудит??? очень интересно......
и ещё, когда кто то другой сидит в чате (и незарегинный в том числе) кому вручают собаку (пример тому девочка под ником Грусная, ныне ВесНуШка) ... и почему то внимание заостряется ТОЛЬКО на НАС!!??
так же, прошу заметить, временные модераторы особенно конфеточка и ей подобные НЕ СЛЕДЯТ за порядком в чате, заходят 10000 флудеров, мусорят, а ВРЕМЕННЫМ модераторам говоря мягко пофиг.. они продолжают сидеть как ни в чём не бывало....

пока всё... вспомню ещё моменты (а их довольно много) - допишу.....

Следить за чатом 24 часа в сутки нам не под силу, для этого и было осуществлено делегирование прав модератора (попросту передачу "собачки" . Не всегда удается проследить за поведением пользователей с временной "собачкой", поэтому приоритет, как правило, отдается в пользу либо зарекомендовавших себя с хорошей стороны пользователей, либо в пользу пользователей с давней регистрацией... Но иногда приходится давать "собачку" и другой категории пользователей, дабы не оставлять чат совсем без присмотра...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: