АвторСообщение
23 446
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 24 августа 2007 в 23:56 —
Доктор Таблеткин: 
прозак для начала попейте


Не вздумай!!! Америкосы подсели, теперь избавиться не могут. Вызывает привычку, как наркотик, сцуко.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 25 августа 2007 в 00:12 —
Juliya
А что собс-но мучит тебя? Депресия, что поправилась? Причину ищи.Если по болезни-лечись, если беременность-пройдет через несколько месяцев. Людей видеть трудно, общаться не хочется, плаксивость?- Щитовидку проверь. А вообще-то, думаю, это от того, что у тебя все гладко, преодолевать нечего и однообразно, наверное. Ну поезжай с мужем, отдохни, а потом устрой себе приключние .Помога-ает. Опять плясать начнешь, да еще чечетки бить.
Хандра м скука это, а депрессия - психическое заболевание. Так что осторожней с терминами.
09.08.2005
Отправлено 27 августа 2007 в 10:28 —
Большое всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!! Депрессия прошла....опять появилась уверенность в себе (возможно из-за того, что похудела ) но мой жених стал снова заботливый. А на выходных отметила девичник. Всё прошло просто шикарно!!! А мой любимый даже не выдержал без меня и приехал ко мне на девичник и праздновал его с нами
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!! Вы все мне очень помогли!!!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 августа 2007 в 15:11 —
Juliya: Вы все мне очень помогли!!!!!

Тогда поляну накрывайте для всех форумчан, на свадьбе отдельный стол и всё такое... ))))
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
09.08.2005
Отправлено 27 августа 2007 в 15:16 —
[quote='Vyacheslav']
Тогда поляну накрывайте для всех форумчан, на свадьбе отдельный стол и всё такое... ))))
[quote]
После свадьбы посмотрим, если силы будут и здоровье а то после девичника еле душа в теле удерживается плясали всю ночь
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 августа 2007 в 18:32 —
Vyacheslav: 
Тогда поляну накрывайте для всех форумчан, на свадьбе отдельный стол и всё такое... ))))


Для всех не обязательно, можно только для тех, кто участвовал в этой теме))) сядем за небольшой столик, посидим, порадуемся за тебя, поздравим, выпьем немного, да закусим))) и все хорошо в дальнейшем у тебя в жизни будет.
Мы здесь как талисманы.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 августа 2007 в 18:34 —
[/quote]
Для всех не обязательно, можно только для тех, кто участвовал в этой теме))) сядем за небольшой столик, посидим, порадуемся за тебя, поздравим, выпьем немного, да закусим))) и все хорошо в дальнейшем у тебя в жизни будет.
Мы здесь как талисманы.
[/quote]

Это я для Juliya
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: