АвторСообщение
5 340
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 27 августа 2007 в 17:31 —
Вы имеете ввиду компанию "Одинцовские Окна"? Но сейчас во всех новостройках ставят "пластик". Если дерево - это считается роскошь... А почему в коттедже воздух стал спертый и влажный - не потому ли что обшит пластиковым сайдингом?
Власиха
11.03.2004
Отправлено 27 августа 2007 в 17:54 —
inspire: 
Родители заказали 5 камерные окна с профилем KBE System 70.
Оказалось что на маленьком окне нету водостока внизу, обычно они в количестве 2х штук. Во всяком случае в моей квартире стоят самые дешевые окна и там так. Водосток в количестве 1 отверстия оказался почему-то наверху!?!?! Мне кажется что это дикий брак какой-то. Решили втюхать старикам полную лажу. Фотки прилагаю. Обьясните как должно быть и считается ли браком вот такая ситуация.


ого, а что уже делают 5-ти камерные окна?????????
Это что ж, 9 стёкол что ли в одном окне????
Я чёт такого не встречал? Представляю сколько весит такое окно.
Москва
17.04.2003
Отправлено 27 августа 2007 в 22:37 —
Валерий: 
Скупой платит дважды ! Тоже экономил... как и Вы
Первые неприятности - в помещении воздух становится спертый и влажный. Вторая беда - запах пластика. Дай бог если нормальная фирма и не намешали в пластик всяких гадостей ( как китайцы в игрушки). Но главное, из-за морозов зимой потрескался пластик, перекосились коробки и сами окна - на подоконниках из-за щелей лежал снег. Итог - полная замена на дерево. Да, поставил окна ( сосна) фирмы "Ключ" в Отрадном. Ну пока за шесть лет замечаний нет.
Ну это мой совет. Спорить с Вами я не буду, мой сосед например взял старые окна и сделал из них конфетку . Я просто был потрясён результатом.
Успехов

1. Воздух становится "спертым и влажным" из-за герметичности окон. Эта самая герметичность не дает уходить теплу из дома. Просто надо проветривать помещение или ставить вент. клапана на окна или делать механическую приточку-вытяжку.
2. Ни разу, сколько с окнами работаю о такой трабле не слышал. Может это не окна пахли?
3. Трещины пластика возможны лишь на швах, из-за брака изготовления.
4. Деревянное окно изготовленное из слоеного бруса отличается от ПВХ окна только лучшим сопротивлением теплопередаче, жесткостью и ценой. Про столярку даже говорить не хочеться, гамно полное.
Москва
17.04.2003
Отправлено 27 августа 2007 в 22:39 —
King: 
ого, а что уже делают 5-ти камерные окна?????????
Это что ж, 9 стёкол что ли в одном окне????
Я чёт такого не встречал? Представляю сколько весит такое окно.

5-ти камерный ПРОФИЛЬ, а не стеклопакет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: