АвторСообщение
3 894
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 09 сентября 2007 в 20:16 —
Сегодня впервые согласилась с выражением, что "Одинцово - так себе городок". Усеет же администрация подпортить праздник. А всему виной бутылка пива, за которой пришлось 1,5 бегать, что б найти.
В итоге стало очень стыдно и неудобно перед московскими друзьями
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 09 сентября 2007 в 20:21 —
Anutin: 
Сегодня впервые согласилась с выражением, что "Одинцово - так себе городок". Усеет же администрация подпортить праздник. А всему виной бутылка пива, за которой пришлось 1,5 бегать, что б найти.
В итоге стало очень стыдно и неудобно перед московскими друзьями

1. Надо было об этом заблоговременно позаботится, с утра содить купить.
2. Эххх...без горячительных напиткой народ уже отдыхать не может......
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
13.06.2007
Отправлено 09 сентября 2007 в 20:29 —
Anutin: 
А всему виной бутылка пива, за которой пришлось 1,5 бегать, что б найти.

А можно узнать где все-же нашли? Вообще глупость какая-то с 17 до 24.00. кому нужно и после 24.00 напьется.
ЗЫ: службы доставки тоже не работают.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 09 сентября 2007 в 20:37 —
Нашли у знакомых, "заблаговременно подготовившихся" ))) В магазинах продавцы говорят, что "велено не продавать" и никакие уговоры не помогли

Margarita, это не вопрос может - не может, а проблема права выбора, которое дано нам по - закону!!! Только вот не понятно, зачем наши права ограничивают . Кто хотел напиться - уже давно это сделал
Одинцово
09.09.2007
Отправлено 09 сентября 2007 в 20:55 —
Anutin: 
Сегодня впервые согласилась с выражением, что "Одинцово - так себе городок". Усеет же администрация подпортить праздник. А всему виной бутылка пива, за которой пришлось 1,5 бегать, что б найти.
В итоге стало очень стыдно и неудобно перед московскими друзьями

А что Вас удивляет? Этот "Сухой закон" уже пару лет как действует, а то и дольше. Неужели Вы только что заметили. И в Москве на поклонной горе алкоголь не продают. Так что ниче неудобного перед гостями не вижу, у них то же самое происходит!
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 09 сентября 2007 в 21:28 —
Цитата: Неужели Вы только что заметили. И в Москве на поклонной горе алкоголь не продают


Все предыдущие дни города по разным причинам я проводила в Москве ))) И там, кстати, на День города в обычных магазинах проблем с алкоголем никогда не замечалось.
15.07.2006
Отправлено 09 сентября 2007 в 22:34 —
да, лан?! я заходил в магаз, продавали пиво. Только стеклотару занавесили, а так пластик, алюминий- бери нехачу... Я такое пиво не пью, взял себе нормального заранее
А в москве фиг два найдешь магаз где можно купить пиво в праздник, по опыту знаю... Иной раз и в обычный день низя купить пиво из-за каких- нить фотбольных матчей т.п. На беговой часто бываю, там рядом динамо))). А свинья грязь всегда найдет
________________
slide…
Одинцово
06.09.2005
Отправлено 09 сентября 2007 в 23:31 —
Надо было зайти в аптеку и настойку боярышника купить!!!!!!!
Одинцово
06.08.2007
Отправлено 10 сентября 2007 в 09:25 —
Мдаа...какая трагедия.
Москва
24.10.2003
Отправлено 10 сентября 2007 в 10:19 —
бугага я иногда просто в повалку смеюсь над нашей пионерией. бутылку пива им подавай для праздника
а то перед москвичами стыдно

тема закрыта.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: