АвторСообщение
26 623
Одинцово
09.08.2007
Отправлено 10 августа 2007 в 12:40 —
Кто-нибудь может что-нибудь объективное сказать про Одинцовский роддом после открытия? Пока слышала только хорошее, но кто знает… Может врача кто хорошего там знает…
Одинцово
23.02.2006
Отправлено 14 августа 2007 в 15:42 —
Хороший врач - заведующая Мисюкевич Ольга Александровна. Очень приятная женщина. Отзывы о родах с ней, по-моему, тоже все положительные.
Екатерина
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 11:08 —
Svetlanka: 
Хороший врач - заведующая Мисюкевич Ольга Александровна. Очень приятная женщина. Отзывы о родах с ней, по-моему, тоже все положительные.

По вашему совету обратилась к заведующей , она мне очень помогла .Приятная и внимательная!!!
Одинцово
23.02.2006
Отправлено 11 сентября 2007 в 14:19 —
Очень рада, что моя информация Вам помогла!
Таня
Не зарегистрирован
Отправлено 14 сентября 2007 в 14:51 —
Екатерина: 
Svetlanka: 
Хороший врач - заведующая Мисюкевич Ольга Александровна. Очень приятная женщина. Отзывы о родах с ней, по-моему, тоже все положительные.

По вашему совету обратилась к заведующей , она мне очень помогла .Приятная и внимательная!!!


Как обратились? С чем обратились?
Если рожали в нашем роддоме, то , плиз, расскажите как там? Как медперсонал в общем?
В какую сумму Вы уложились?
Заранее спасибо.
ЕКАТЕРИНА
Не зарегистрирован
Отправлено 19 сентября 2007 в 13:59 —
С 14,00 ДО 16,00 приемная! пришлось ждать пока она выдет около 1,5 часов. Попрасила ее о помощи и она согласилась помочь. денег она не взяла! Помощь ее в том ,что она назначила мне правельное лечение инфекции при беременности! так как мой врач лечил меня всю беременность.
У меня это второй ребенок ! Первого рожала в Одинцова и осталась довольна , бесплатно! сейчас у меня 39 недель.
Таня
Не зарегистрирован
Отправлено 20 сентября 2007 в 11:17 —
ЕКАТЕРИНА: 
С 14,00 ДО 16,00 приемная! пришлось ждать пока она выдет около 1,5 часов. Попрасила ее о помощи и она согласилась помочь. денег она не взяла! Помощь ее в том ,что она назначила мне правельное лечение инфекции при беременности! так как мой врач лечил меня всю беременность.
У меня это второй ребенок ! Первого рожала в Одинцова и осталась довольна , бесплатно! сейчас у меня 39 недель.


А сейчас тоже будуте рожать в Одинцово?
Читала на форумах, что народ недели за 4 до родов приходят в роддом и договариваются? Как это у нас происходит?
Или просто по факту туда со всеми док-ми приезжать и рожать?
У меня 27 недель, а вопрос меня уже беспокоит)))))
Екатерина
Не зарегистрирован
Отправлено 20 сентября 2007 в 21:44 —
да! снова хочу рожать в Одинцово. И приеду в роддом со схватками. А по поводу заранее договариваться не в курсе но все равно этого делать не буду! Так как от ошибок врачей не кто не застрахован и не один роддом ВАМ такой горантиии дать не может! не вижу смысл рожать за деньги ! как за деньги так и без них! если даже у вас контракт с врачем не факт что именно она будет принимать роды ! не ВЫ одна с ней могли заключить его !!! одновременно она не в силах это физически сделать! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!
Таня
Не зарегистрирован
Отправлено 21 сентября 2007 в 15:48 —
Екатерина: 
да! снова хочу рожать в Одинцово. И приеду в роддом со схватками. А по поводу заранее договариваться не в курсе но все равно этого делать не буду! Так как от ошибок врачей не кто не застрахован и не один роддом ВАМ такой горантиии дать не может! не вижу смысл рожать за деньги ! как за деньги так и без них! если даже у вас контракт с врачем не факт что именно она будет принимать роды ! не ВЫ одна с ней могли заключить его !!! одновременно она не в силах это физически сделать! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!


Спасибо за ответ! Я тоже считаю, что за плату все-равно никто ничего не гарантирует... Есть прецеденты среди знакомых...
Так что тоже буду рожать бесплатно...ессно благодарность кому-либо постфактум...
Екатерина
Не зарегистрирован
Отправлено 21 сентября 2007 в 16:32 —
пишите!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: