АвторСообщение
4 794
Одинцово
09.08.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 00:04 —
Как вы относитесь к людям, которые не оплачивают проезд в автобусе, электричке, метро?.. Особенно это касается электричек, ведь наибольшее скопление "зайцев" можно наблюдать именно здесь.Точнее, на выходе через турникеты. Вы протягиваете "руку помощи" безбилетнику (т.е. не обращаете внимания на то, что за добросовестным пассажиром,т.е вами, кто-то проходит через турникеты) или, наоборот, появляется желание отвести наглого "зайца" к контролеру?
________________
С точки зрения банальной эрудиции, Ваша концепция весьма и весьма актуальна, если учитывать то, что не каждый человеческий индивидуум сможет сдержать поток моих негативных эмоций...
Одинцово
30.08.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 00:09 —
Сам заяц, иногда билет покупаю. Но кто халявы не любит...
Одинцово
01.02.2004
Отправлено 14 сентября 2007 в 09:42 —
Ditya_Gor: 
Вы протягиваете "руку помощи" безбилетнику (т.е. не обращаете внимания на то, что за добросовестным пассажиром,т.е вами, кто-то проходит через турникеты) или, наоборот, появляется желание отвести наглого "зайца" к контролеру?

По-моему, не совсем здоровое желание, если конечно Вы не из США
Я вот билет покупаю.
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 09:49 —
А мен по фигу кто там без билета, главное моя совесть чиста, я с билетом
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Светлана П.
Не зарегистрирован
Отправлено 14 сентября 2007 в 10:19 —
bRed: 
Сам заяц, иногда билет покупаю. Но кто халявы не любит...

Понятно: на халяву и хлорка-ТВОРОЖОК...
Если порсятся пройти за мной, то куда ни шло!!!
А когда на ноги и брюки наступают...ТО ЭТО НАГЛОСТЬ!!!При этом еще и не извинившись!!!
Раз случай был на Кунцево))) Мало того что женщина, хорошо одетая, прижалась ко мне, так еще и ДЕД у которого билет почему-то не сработал за мной третьим решил... Меня эта наглость взбесила... я давай выговаривать (причем остановилась в самом турнекете)))так дед этот меня так облаял, почему и что такое и выдает "У МЕНЯ ЖЕ НЕ РАБОТАЕТ БИЛЕТ" а я ему"ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Я-ТО!!!"
ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ, ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ...
Одинцово
30.08.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 13:57 —
Светлана П.: 
Если порсятся пройти за мной, то куда ни шло!!!
А когда на ноги и брюки наступают...ТО ЭТО НАГЛОСТЬ!!!При этом еще и не извинившись!!!

Честно сказать, я когда за кем-нибудь прохожу говорю: "Благодарю" или "Спасибо"... Бывает, конечно, нечаяно кого-нибудь заденешь. Чтож, в этом случае приношу извинения. Так что бывают вежливые "зайцы"
P.S. Пишу совершенно честно
Светлана П.
Не зарегистрирован
Отправлено 14 сентября 2007 в 14:05 —
Честно сказать, я когда за кем-нибудь прохожу говорю: "Благодарю" или "Спасибо"... Бывает, конечно, нечаяно кого-нибудь заденешь. Чтож, в этом случае приношу извинения. Так что бывают вежливые "зайцы"
P.S. Пишу совершенно честно
[/quote]
Благодарю за честность))))
Вопрос... А почему билет не покупаешь?
Одинцово
17.07.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 16:00 —
ну вот я , например, тоже зайцем ездию. на это свои причины.
1. на моей станции не работает касса,когда ездию в москву: если идут контролеры, то я у них покупаю билет, если нет, то я ни за кем не прохожу, стою в очереди у кассы и покупаю билет на выход.
2. работаю в отрадном, билет не покупаю принципиально, так как дешевле проехать "зайцем" и потом спокойно спрыгнуть с платформы.
3. но ВСЕГДА ПОКУПАЮ ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ.
Одинцово
30.08.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 16:45 —
Blue_devil: 
Честно сказать, я когда за кем-нибудь прохожу говорю: "Благодарю" или "Спасибо"... Бывает, конечно, нечаяно кого-нибудь заденешь. Чтож, в этом случае приношу извинения. Так что бывают вежливые "зайцы"
P.S. Пишу совершенно честно

Благодарю за честность))))
Вопрос... А почему билет не покупаешь?
Честно сказать, я когда за кем-нибудь прохожу говорю: "Благодарю" или "Спасибо"... Бывает, конечно, нечаяно кого-нибудь заденешь. Чтож, в этом случае приношу извинения. Так что бывают вежливые "зайцы"_newstringhere_P.S. Пишу совершенно честно_newstringhere_[/quote]_newstringhere_Благодарю за честность))))_newstringhere_Вопрос... А почему билет не покупаешь?
[/quote]
Во-первых, принципиально; во-вторых, если можно сэкономить, почему бы это не сделать
ninaa
Не зарегистрирован
Отправлено 16 сентября 2007 в 12:39 —
хорошая тема! А я бы вообще все билеты на весь общественный транспорт отменила. Ж.Д и другой транспорт настолько дерут за свои услуги, что жуть. Ездят же слуги народа бесплатно в своих автомобилях. А мы их господа должны платно?????
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: