"КлубНику " поситили (МАСКИ ШОУ) !!!!

АвторСообщение
33 660
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 14:03 —
Ахахахаха.......

Интересно и кого же там ..........ловили??!!Если только иностранцев.....
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 14:07 —
CATWOMAN: 
Если только иностранцев.....


а может быть иностранных разведчиков
Одинцово
09.02.2005
Отправлено 17 сентября 2007 в 14:53 —
да все по делу
приняли пару-тройку обнаглевших барыг и все
никого ж не обыскивали
то есть схавали просто кого хотели с поличным
так держать
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 17 сентября 2007 в 17:35 —
MiniDee: 
придёться не пить.

хмммм.....а зачем пить-то? можно веселится и без этого
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 17 сентября 2007 в 17:37 —
Bridjet: 
вопрос,если ты так читаешь,что мы живем в москве,так почему же ты ходишь в Клубнику...
это же Г... по твоим словам

а кто те сказал что я туда хожу? я была там раз 5-6, не больше. И мне хватило. И больше не ногой
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
21.07.2005
Отправлено 17 сентября 2007 в 22:54 —
А у меня возникает одно желание: что б народу собралось побольше,дверки подпереть,обложить соломой полить керосином и ацццки зажечччч
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 23:16 —
а у меня только одно желание появляется:
чтоб родители всех этих улётных колбасёров увидели и узнали бы какие их детки на самом деле прекрасные! тогда бы было результативно, хотя бы совесть помучила смотреть матери в глаза, которая в самую последнюю очередь могла подумать, что её чадо такими интересныи вещами балуется. Если, конечно, семья более или менее нормальная. А ещё лучше чтоб отец задницу надрал! Предсталвяете каково будет 16-19 мальчику!)))
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 18 сентября 2007 в 01:29 —
Ситуация моими глазами . Были мы, значит, на втором танцполе (верхнем), там где "саб-зиро" танцевал какой-то... решили пойти поиграть в биллиард, пробиваемся значит через толпу людей, я замечаю краем глаза ещё одного "саб-зиро" на главной сцене, только каким-то он мне подозрительным показался,в очках "для экстримального спорта", в руках что-то держит... Затем он поднимает руку и произносит что-то типа все на пол, на корточки. Я ещё подумал, ни хрена себе, конкурсы какие-то начинаются? потом смотрю,а данный типок с автоматом... Включается свет, вырубается музон, занавес..."Извините, ребята, пати окончена, у нас специальные гости" Резиденты клуба "ГНК" и начинается шоу, "МаСкИ-ШоУ"! Входят люди в гражданском, начинают шарить в толпе, недовольных прессуют и уводят "поиграть в биллиард". Некоторые впоследствии проходят "тест на беременность". Меня эта ситуация даже прикольнула Жаль только, началось это часа в 4, а вышли мы в начале шестого...
________________
www.dj-club.net
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 19 сентября 2007 в 16:28 —
Chocoladka: 
а у меня только одно желание появляется:
чтоб родители всех этих улётных колбасёров увидели и узнали бы какие их детки на самом деле прекрасные! тогда бы было результативно, хотя бы совесть помучила смотреть матери в глаза, которая в самую последнюю очередь могла подумать, что её чадо такими интересныи вещами балуется. Если, конечно, семья более или менее нормальная. А ещё лучше чтоб отец задницу надрал! Предсталвяете каково будет 16-19 мальчику!)))

Да это точно сказано!
Помоему в наше непростое время каждый пытается преукрасить жизнь как может, т.е употребляя ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ!!!
Неужели люди не научились получать удовольствие от хорошей дружеской компании ,позитивной музыки и атмосферы!!!!!!!!!!!!!!Куда катится молодёжь..............ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!
________________
Ночной прожигатель жизни
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 19 сентября 2007 в 16:36 —
А вся эта ситуация которая произошла в CLUBNIKE меня только радует!!!!
Я думаю большинство неадекватных людей которых задержали в клубе побоится теперь туда ходить, а это значит, что наконец-то отсортируется весь гоп-style и на презентации нового диска DJ Мельникова будет достойная публика, так что ждите меня 21го я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДУ а с ВАС CD в подарок как и обещали!!!!!!!!
________________
Ночной прожигатель жизни
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: