АвторСообщение
4 801
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 16:37 —
Я к "зайцам" обсолютно спокойно отношусь, главное меня, чтоб не трогали, сама проездной себе на месяц покупаю, благо работа оплачивает, и когда не оплачивала, тоже покупала )
а каждый день стоять билет покупать, надо на полчаса раньше из дому выходить.
А за собой могу не только провести, но и стесняющихся позвать.
Не толкайтесь только.
Тем более в Одинцово такие турникеты... Через раз сами открываются. Порой думаешь и вот зачем мне билет...
________________
This game has no name. It will never be the same.
Хан СОЛО
Не зарегистрирован
Отправлено 17 сентября 2007 в 21:42 —
Ditya_Gor: 
Как вы относитесь к людям, которые не оплачивают проезд в автобусе, электричке, метро?.. Особенно это касается электричек, ведь наибольшее скопление "зайцев" можно наблюдать именно здесь.Точнее, на выходе через турникеты. Вы протягиваете "руку помощи" безбилетнику (т.е. не обращаете внимания на то, что за добросовестным пассажиром,т.е вами, кто-то проходит через турникеты) или, наоборот, появляется желание отвести наглого "зайца" к контролеру?

Вот смотрю форум моего любимого г. Одинцово и не понимаю, почему нет отдельной темы по общественному транспорту. Или я ошибся? Если да то подскажите,где? Столько интересного можно рассказать, не только мне но и многим другим жителям нашего Города.
Зайцы - вопрос спорный. Когда дед трясущийся идет за вами через турникет - это один вопрос, а когда 23-х летний бугай с самодовольной рожей прет и подталкивает мол быстрее, хочется развернутся и дать по морде.
Еще есть такой момент, что среди некоторой части населения безбилетный проезд - своего рода протест на качество обслуживания. Согласитесь, даже в Одинцово оно не на высоте.
Это по поводу автобусов.
Вобщем хотелось бы тему на форуме. И если есть единомышленники, интересующиеся общественным транспортом нашего Города, его прошлым, настоящим и будущим, приглашаю к общению,для начала по электронной почте.
Хан Соло
Не зарегистрирован
Отправлено 17 сентября 2007 в 21:52 —
ninaa: 
хорошая тема! А я бы вообще все билеты на весь общественный транспорт отменила. Ж.Д и другой транспорт настолько дерут за свои услуги, что жуть. Ездят же слуги народа бесплатно в своих автомобилях. А мы их господа должны платно?????

Ну Вы, например, бесплатно можете на своём автомобиле ездить . Никто Вам это не запретит . Действительно, стоимость проезда увеличивается, а качество остается на прежнем уровне, к сожалению. Но мы вправе требовать улучшения качества при аком "гиперзвуковом" росте цен. Потом если как вы говорите отменять цены, то за счет чего они будут существовать? Государство врядли выделит, у нас теперь все на самоокупаемости.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: