АвторСообщение
12 695
Одинцово
24.09.2007
Отправлено 26 сентября 2007 в 22:35 —
Nitro: 
а выложите фотки, потому что мне мало верится, что ТРК протягивает провод по улице через окна.


Enjoy!
Одинцово
26.09.2007
Отправлено 26 сентября 2007 в 23:16 —
Nitro: вы работаете в данной компании или как
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 27 сентября 2007 в 10:10 —
just4fun: 
Enjoy!


Нда уж... даже сказать нечего, видимо конкретные люди так делают среди монтажников
Одинцово
24.09.2007
Отправлено 27 сентября 2007 в 10:49 —
alllesha: 
Года два кабель прослужит потом начнет разрушаться, но нет никакой гарантии что его не отрежет сосед сверху или рабочие чистящие снег на крыше, или просто перетрется от ветра.

Бабушка, что живет наверху, уже заявила, что её, мягко говоря, нервирует этот провод... Говорит, решила, что её грабить лезут с чердака
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 28 сентября 2007 в 00:18 —
хахаха)))
ну народ, помойму насколько я слышал, там щитки все в пятиэтажках забетонированы, поэтому полюбому с крыши провод идет. У нас домашняя сетка и все провода с крыши идут, и ничего зимой не обваливается.. вот..
нащет высоток ниче сказать не могу.
Но скажу, что двух человек в пятиэтажках знаю у кого провод именно с крыши, да и мой дом уже весь в такой "паутине" ))))
Одинцово
24.09.2007
Отправлено 28 сентября 2007 в 11:16 —
KingdomReborn: 
хахаха)))
ну народ, помойму насколько я слышал, там щитки все в пятиэтажках забетонированы, поэтому полюбому с крыши провод идет. У нас домашняя сетка и все провода с крыши идут, и ничего зимой не обваливается.. вот..

В первый раз слышу про забетонированность. Мои монтажники несли какой-то бред по поводу того, что "нужно слаботочку вести, а ТРК этим не озаботилась, ничего не подготовило". У вас провод таким образом сколько прожил? Если >= 2 года, то в полне возможно, что он доживает последние дни и вам имеет смысл начать копить деньги и готовиться морально Кроме того вам видимо безумно везет с соседями... Полюбому это ненормальная ситуация. И не верю я в то, что сделать в принципе ничего нельзя.

Кстати, если бы не этот досадный случай с подключением, у меня о ТРК было бы сейчас скорее положительное впечатление, так как ни разу еще не было обрывов (наслышан, может я мало юзаю и у меня еще все впереди? тьфу, тьфу) и скорость довольно приличная всегда...
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 28 сентября 2007 в 21:02 —
)))
ээ,даже щас не вспомню скоко сеть то уже живет))
вообщем всё нормально, нащет соседей, провод прям балкон их цепляет сбоку и ниче)) (у меня 4 этаж)
с чего он должен сдохнуть, я не втыкаю??
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 28 сентября 2007 в 22:25 —
Вообще, так подключать не следует. Если они сделали нормально (если при данном подключении вообще так можно говорить), и он не будет там ни обо что биться и тереться, то проводу ничего не будет. От погоды он не пострадет, так же не пострадает и связь.
По поводу их отмазок, это бред. Это их проблемы. Провода должны затягивать внутри домов. ))))) ТРК ))))))
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 02 октября 2007 в 16:22 —
Охренеть! И это 2007 год, в 10 минутах езды от Москвы.... Бабушка смело может в суд идти, денег хоть получит от этих деятелей.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 02 октября 2007 в 19:02 —
Скоро ТРК будет магистраль через туалеты в дом заводить!) Вот заходишь в толкан, а у тебя под "белым другом" оптика(медиа-конверторы всякие)+магистральный свитч установлен. Да все лампочками-огонечками моргает. А как обор-е зависнет, будете обязаны его перегружать!)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: