Кто что знает о пропаже детей на 2-м заводе??????

АвторСообщение
13 626
желнова
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2007 в 19:04 —
Не хочется ничего нагнетать ,но живу в 8 микрораёне и 2 деток вожу в школу.Тревожно как то....Что ,может он уже дома?
Одинцово
27.09.2007
Отправлено 29 октября 2007 в 21:15 —
нет, пока его еще не нашли. Но надеемся на лучше, что скоро найдется.
Одинцово
06.10.2005
Отправлено 29 октября 2007 в 23:44 —
А правда что этого парня мать всё время критиковала и в пример ставила брата близнеца? Я считаю что неправильное воспитание может привести к тяжким последствиям! Надо наказывать таких родителей!
Одинцово
27.09.2007
Отправлено 30 октября 2007 в 07:36 —
я считаю что не мне и не вам судить как воспитывался ребёнок. Вы были у них дома в тот момент когда мать ставила Руслану в пример брата близнеца? Я нет, хотя бываю у них часто. Так давайте не будем наговаривать на человека, которому и так сейчас плохо.
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 30 октября 2007 в 09:20 —
krona: 
А правда что этого парня мать всё время критиковала и в пример ставила брата близнеца? Я считаю что неправильное воспитание может привести к тяжким последствиям! Надо наказывать таких родителей!


Не надо критиковать родителей! Это им решать, как воспитывать детей. и потом я уверена, что родителям сейчас очень тяжело и физически, и особенно морально. Как представлю, что могла быть на их месте - дрожь берет. Не дай Бог никому такого пережить.
А за мальчика лично я и моя семья держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@........
Дай Бог, чтобы он быз здоров, цел и невредим. Надежда умирает последней.
________________
Ну не прелесть???!!!
Даша
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2007 в 12:13 —
Мальчик нашелся ! С ним Все в полном порядке !!!
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 30 октября 2007 в 12:31 —
Даша: 
Мальчик нашелся ! С ним Все в полном порядке !!!

А где он был-то?
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 30 октября 2007 в 15:49 —
Даша: 
Мальчик нашелся ! С ним Все в полном порядке !!!

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где он был??????????????
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово
06.10.2005
Отправлено 30 октября 2007 в 18:23 —
Len4ik: 
я считаю что не мне и не вам судить как воспитывался ребёнок. Вы были у них дома в тот момент когда мать ставила Руслану в пример брата близнеца? Я нет, хотя бываю у них часто. Так давайте не будем наговаривать на человека, которому и так сейчас плохо.

А я и ненаговариваю, я обладаю только той информацией которой меня снабдил участковый, для поиска этого человечка! Правда фотография у него отпечатана на чёрно белом принтере
Одинцово
06.10.2005
Отправлено 30 октября 2007 в 19:37 —
Даша: 
Мальчик нашелся ! С ним Все в полном порядке !!!

А почему паренёк убежал от своей любящей мамочки?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: