АвторСообщение
18 319
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 21 ноября 2007 в 12:09 —
Мистер Грей )) Всех под одну гребенку не гребите.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 21 ноября 2007 в 12:28 —
Как-то смотрел передачу по телевизору, так один ученый как раз рассказывал, почему мужчины смотрят в другую сторону) у мужчин это заложено в генах, так как в первобытные времена, чем больше женщин оплодотворишь, тем лучше для продолжения рода человеческого.
Мужчины Вы согласны в теории этого ученого?
Одинцово
31.12.2006
Отправлено 21 ноября 2007 в 23:48 —
не хочу быть такой, не хочу быть счастливой, не хочу ни за что бороться, мешаться под ногами...
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 22 ноября 2007 в 10:57 —
ena: 
Я себя ненавижу


Бывает) Дама больше позитива, и люди к Вам потянутся
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 22 ноября 2007 в 15:13 —
alya85: 
неужели у меня появилась, такая возможность хоть одной маме сказать, пусть и не в лицо, а через Интернет. НЕ РЕВНУЙТЕ СЫНА К ДЕВУШКЕ,НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНЬ,НЕ НАСТРАИВАЙТЕ ПРОТИВ!!!!Я когда-то начала встречать с парнем полюбила его и он меня это было 4 года назад. Нашу любовь разбили и сломали ,я не могу передать всю ту боль ,что я чувствую сейчас...его мама была против меня она тоже ревновала и она сделала все, чтоб мы не были вместе мы расстались, но любим друг друга до сих пор!!!!!! спустя 4 года, но вместе нам не быть у него уже появилась семья, но он приезжает ко мне иногда, когда очень сильно соскучается и нет ,тогда счастливей нас на всем свете !!!!!!!! Пусть они совершат ошибку, но это их ошибки будут!!! Не надо вмешиваться в жизнь. А самое смешное, что бабушка его за меня была и она с ним сделала приворот на меня, откуда я узнала об этом это отдельная история, но жизнь не складывает не у меня не у него, потому что мы любим друг друга до сих пор. Вот так и мучаемся из-за того, что ,когда-то мама не смогла пересилить свою любовь к сыну. НЕ делайте еще на 2х людей больше несчастных, пусть у них все будет хорошо, даже если они расстанутся, это будет их выбор и винить им будет не кого! Ена будьте счастливы и ваш сын с девушкой. Не ревнуйте его к ней, не совершайте ошибки наших родных


я смотрю не одна я такая с такой историей...встречались три года...мамуля его тоже нас развела... познакомила его с девушкой( он в больнице лежал,если интересно, в этой теме есть моя история..."ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ!!!" kiska.
в июле этого года он женился!!! тоже,бегал,звонил,говорил что любит.... НО! я переболела! и теперь мне просто жалко его!!!! ничего не чувствую!
жизнь у меня наладилась! сейчас я счастлива! работаю,появился любимый человек! правда после тех отношений,очень боюсь знакомится с его мамой.... пятно все равно на душе осталось! и как перебороть этот страх ума не приложу...
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 22 ноября 2007 в 15:19 —
забыла написать то!
теперь вообще, там полный хаус у них! его мать даже его жену теперь не воспринемает! мой бывший теперь и в одинцово не пояляется,ни с кем не общается из родственников!
а у его матери есть и муж,и маленькая дефачка..... это уже не ревность! а незнамо чАго!?!?!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 22 ноября 2007 в 16:19 —
maturimka: 
а незнамо чАго!?!?!


не чего, не понял) кто в больнице то лежал, причем тут больница, причем тут kiska, причем тут маленькая девочка)
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 23 ноября 2007 в 09:26 —
да вроде по-русски написала)))))
тут же про ревность матерей? вот и описала в кратце свою ситуацию...
мама его была против меня, познакомила моего бывшего с девушкой.... в итоге он меня бросил и женился на той! и теперь его мама и жену его ненавидит!
так понятней будет?
не пойму просто,что этой женщине не живется на белом свете!всех девушек на земле по-моему призирает!
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 23 ноября 2007 в 10:37 —
Моя бывшая свекровь первая озвучила тему развода,сказав "Подавай на развод,ты всем надоела..Не нравится -не живи." Я самая плохая,некрасивая,глупая и т.д и т.п...Мы,естественно, развелись.Его родители переходили на другую сторону улицы, чтоб не здороваться..Прошло 6 лет и её сын живёт уже с 3 женой, у меня другая семья.Так вот бывшая свекровь теперь бросается мне на шею на улице со словами "Здравствуй милая!".Меня она ревновала, а последующих жён просто ненавидела и не скрывала этого.У меня 2 сына растут и я уже задумываюсь,как выстроить отношения хотя бы на уровне взаимопонимания, чтоб из благих намерений не сломать своим пацанам жизнь.
________________
Не спеши, а то успеешь...
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 23 ноября 2007 в 12:42 —
Развод - это круто! Тяжело в учении легко в бою!
________________

OOps! I did it again!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: