АвторСообщение
4 171
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 23 ноября 2007 в 16:11 —
Вот по этой ссылке скачет одна мартышка типа танцует. Ну разве она нормально двигается? Просто один приятель посмотрел и прям боготворил то как она "владеет своим телом". По мне, так кроме как мартышкой вида капуцын слова на язык не наворачиваются. ХЗ или приятель спецом меня бесит... Вот как кажется вам, уважаемые?
________________

OOps! I did it again!
24.07.2007
Отправлено 23 ноября 2007 в 16:48 —
Ща выскажемся мы, профессионалы
stalker: 
Ну разве она нормально двигается? Просто один приятель посмотрел и прям боготворил то как она "владеет своим телом". По мне, так кроме как мартышкой вида капуцын слова на язык не наворачиваются. ХЗ или приятель спецом меня бесит... Вот как кажется вам, уважаемые?

Двигается нормально - в том смысле, что есть и музыкальный слух, и чувство ритма, и чувство своего тела, а также умение им управлять - да, есть. Но имхо НЕ БОЛЕЕ. Эта девушка выделялась бы на танцполе в лучшую сторону, т. к. основная масса народу и так-то двигаться не умеет. Боготворить тут нечего, согласна Не профессионально и творчества маловато.. однообразно - просто подготовки нет... её подучить немножко - и вышло бы что-нить путное, однозначно, т. к. все необходимые данные для этого есть.
А вообще видно - колбасится себе человек, и пофиг на всё Смотреть скорее приятно, чем нет.
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 23 ноября 2007 в 17:26 —
какая-то она деревянная.. а вообще прикольно
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Одинцово
18.12.2006
Отправлено 07 декабря 2007 в 00:40 —
А мне тоже понравилось! Немного электронно, как робот, но в этом может и есть фишка. Поэтому я поддерживаю приятеля!!
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 10 декабря 2007 в 17:59 —
я уже видела одну видюху с этой девочкой...там она двигается получше, если честно...
на самом деле весьма не плохо...но ничего сверхъестественного в этом нет...
ну отрывается себе человек...пусть отрывается...
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
twix
Не зарегистрирован
Отправлено 18 декабря 2007 в 03:40 —
да прикольно же!
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 30 декабря 2007 в 23:50 —
Фигня!!!
совершенно не впечатлило!!!
Одинцово
15.07.2006
Отправлено 30 декабря 2007 в 23:58 —
хорошо,и хуже виды видовали
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: