Чем занять детей на праздники?

АвторСообщение
3 279
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 16 декабря 2007 в 17:03 —
Помогите советом, пожалуйста!
Приезжают родственники с детками 5 и 8 лет, на с 30 дек по 3 янв. Купили билеты на елку в Дом музыки на 2 число, хочется еще куда-нибудь сводить (желательно в Одинцово) ну и развлечь на сам НГ. Игры там, сюрпризы какие-нибудь . Подскажите.
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 17 декабря 2007 в 01:31 —
приходите поиграть в боулинг....или сводите деток в десткий центр ЕралашЪ
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 17 декабря 2007 в 13:29 —
CHERRY: 
приходите поиграть в боулинг....или сводите деток в десткий центр ЕралашЪ

Оксан, Ералашем че-то народ в последнее время не очень доволен... в частности, девушками, которые там с детьми. Это инфа с другого форума. Если надо в качестве конструктивной критики - ссылку в личку дам.
katy, боулинг - это гут. А так, мне кажется, особо некуда в Одинцове будет в это время сходить... кафешка вот дешевая открылась "Каникулы" - на городском стадионе. Но это в плане поесть. А так-выходные же как раз... Кактайтесь с горки и на лыжероллерной
Ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 17 декабря 2007 в 13:44 —
С ЕРАЛАШ надо что-то делать.

Я там фейс-контроль периодически не прохожу (аки Юля Робертс в Красотке). Не получается потратить неприличную сумму.

Сестра жалуется, что выдача детского питания...(непечатно, но еще хуже, чем очереди в ОВИР)...Понятно, конечно, что Вам его навязали...

Но, имхо, именно на выдаче детского питания, Ваш персонал набирается опыта хамства. Может дешевле, его на субподряд кому-то отдать, чем персонал переучивать?
Одинцово
30.08.2007
Отправлено 17 декабря 2007 в 14:33 —
У меня дочка 8,5 лет.Мы её каждые выходные водим в PastaProject.
Это ресторан находится по адресу
г.Одинцово,ул.Молодёжная,д.48
тел:+7(495)540-28-53,+7(495)540-28-54
Можете в интернете почитать
Детские праздники каждое воскресенье с 12 до 16
Очень рекомендую.Дочка ни разу без призов не приходила
Это бесплатно.Я дочу вообще оставляю ,официанта предупреждаю чтоб заказ у неё приняли,по приезду расплачиваюсь .а сама по делам езжу .В 16 часов забираю.Рублей в 500 она у меня укладывается.
Насчет новогодних программ ещё не спрашивала,наверняка что то будет.Если раньше меня спросите напишите ,мне тоже интересно.Или в воскресенье поедем я сама спрошу.
________________
Оксана
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 18 декабря 2007 в 08:23 —
Спасибо за советы!
С горки здорово бы покататься, но погоду обещают + .
Одинцово
14.04.2005
Отправлено 20 декабря 2007 в 12:47 —
Говорят будет в амбаре детский праздник, не слышали?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: