Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 561
Фиалка
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2008 в 20:57 —
У нас был экзамен в ГАИ 21 числа. Сдали из 24 человек всего 6. Я очень счастлива. Но пришлось сдавать на другой машине, тоже 7, но не на нашей, а многие завалили из-за того, что их на 10 посадили, так обидно..... А одна девочка - отличница наша - не смогла с ручника на эстакаде снять..... и у меня таже история случилась, я двумя руками его еле еле сняла, а потом уже рукой держала и при трогании отпустила - получилось! Так что очень повезло. А еще у нас женщина была лет 60 - она тоже с первого раза все сдала, но она брала доп. занятия и серьезно подошла к этому вопросу.... Так что не бойтесь - сдать можно, главное захотеть и идти к этой цели и не волноваться сильно - это только мешает!
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 28 марта 2008 в 18:47 —
Меня вот какой вопрос интересует... Сколько раз можно город пересдавать?!
А то я от кого-то слышала, что после двух раз не сдачи города придётся сдавать всё сначала (начиная с теории). Так ли это?!
Фиалка
Не зарегистрирован
Отправлено 28 марта 2008 в 18:56 —
cherry-sv: 
Меня вот какой вопрос интересует... Сколько раз можно город пересдавать?!
А то я от кого-то слышала, что после двух раз не сдачи города придётся сдавать всё сначала (начиная с теории). Так ли это?!


Ну теория точно действительна в течении 3 месяцев, а вот сколько можно город сдавать - не знаю, наверно как и площадку..... Но там нет ничего сложно, теперь ты знаешь свою ошибку и со второго раза точно сдашь! Не переживай! Удачи!
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 28 марта 2008 в 23:48 —
я первый раз слышу чтоб все сначала сдавать, сколько надо, столько и сдавай город, плати по 100 рублей за пересдачу и на здоровье.... не переживай, все сдаш, я тоже город завалила на первом разе, со второго без проблем сдала, да и еще на другой машине! так что не дрефь)))))))
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 02 апреля 2008 в 19:04 —
УРА!!!!!! Я вчера наконец-то получила права!!!!!
Одинцово
01.03.2008
Отправлено 02 апреля 2008 в 19:27 —
поздравляю!!!!
я сдала на права с 3 раза (точнее площадку с 3, город с первого), но я не училась в автошколе, экстерном сдавала
________________
неукротимая девАчка
Фиалка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 апреля 2008 в 10:53 —
[quote='cherry-sv']
УРА!!!!!! Я вчера наконец-то получила права!!!!!
[/quote

Поздравляю!!!
А машина уже есть?
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 10 апреля 2008 в 18:56 —
Поздравляю!!!
А машина уже есть?
[/quote]
Спасибочки!!! Пока нету, но скоро будет. Если всё будет удачно, то уже через две с половиной недели!!))))))
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 14 апреля 2008 в 11:31 —
quote='cherry-sv']
Поздравляю!!!
А машина уже есть?
[/quote]
Спасибочки!!! Пока нету, но скоро будет. Если всё будет удачно, то уже через две с половиной недели!!))))))
[/quote]
оч рада за тебя)))) СЧАСТЛИВАЯ....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: