АвторСообщение
7 014
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 13 августа 2008 в 15:59 —
prAteh: 
А что в наше просвещенное время еще надо куда-то свою пеленку и сменку таскать?!!!!!!!!
И какие нафиг в Одинцово знакомые специалисты, если у нас бесплатное медобслуживание практически на нуле, максимум что могут, так это больничный выписать, если уж совсем подыхаешь? Нет у нас альтернативы платным клиникам. Вопрос только в том, какую из них выбрать.

Теперь у них у всех вроде бахилы нада покупать.
А так вобщем-то медобслуживания впринципе нет бесплатного. Вопрос в том кто кому платит платит, сколько и как добросовестно.
Относительно знакомых спецов... Я хоть и не медик но спецы в моей области знакомые есть и если что обращаюсь к ним, а не иду оформлять платные услуги. Альтернатива платным клиникам есть! Не болейте, а то залечат.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 13 августа 2008 в 16:14 —
А я вот принципиально за официально оплаченные услуги, а не деньги в конвертиках. И кстати, против политики "знакомых специалистов". Лечить должны независимо от степени родства с врачом.
Одинцово
20.09.2007
Отправлено 14 августа 2008 в 03:22 —
Alise, Вы забавная!
Цитата: А я вот в который раз убеждаюсь что шляются на форуме кто не попадя. Что эт за тема такая созданная гостём, который ни разу больше в ней не появился???

С чего Вы взяли про "кто не попадя"? Где в правилах форума написано, что создавая темы нужно выкладывать полные паспортные данные? И ,скажите пожалуйста, в правилах форума оговорено сколько раз нужно появляться в теме? Что-то я когда читала правила, подобных пунктов не заметила.
Цитата: Вы вобще вчитайтесь в текст темы да пораскиньте мозгами зачем люди на форум приходят.

Я-то вчиталась. Человек поделился радостью, что он нашел наконец-то своих врачей.
А на форум люди за разным приходят А в этом разделе хватает тем, где люди задают вопрос:"Подскажите, пожалуйста, куда и к кому лучше пойти вот с такой проблемой?". И что, всех отвечающих можно обвинить в том, что они рекламируют то или иное заведение?
Цитата: Нет ну я что? Давайте пообсуждаем!!! А что там со своей пелёнкой ходить не надо? А сменку не заставляют носить?
пеленок приносить не надо. И сменку не заставляют носить. Дают бахилы. Просто так дают. Потому , что "всё включено".
Цитата: что значит "и ничего лишнего"? Сама немного разбираюсь потому что медик или по женским форумам и статьям сидим???

Для того, что бы понять разводят тебя или нет на не очень нужные анализы, достаточно посетить парочку платных клиник. Всё сразу станет понятно.
Цитата: Если медик, то возникает резонный вопрос, почему не пошли к знакомому специалисту а понесло в платную клинику?

Что бы здраво мыслить совершенно не обязательно быть медиком. И не у всех есть знакомые спецы. У большинства их нет.
Цитата: Относительно знакомых спецов... Я хоть и не медик но спецы в моей области знакомые есть и если что обращаюсь к ним, а не иду оформлять платные услуги. Альтернатива платным клиникам есть! Не болейте, а то залечат.
Вам повезло.(см. выше) А уж про альтернативу платным клиникам... Ну , можно ,конеШно, и бесплатно в районной поликлиннике полечиться. И там встречаются замечательные врачи. Можно. При условии, что здоровья много и нервы крепкие.
А уж хвалиться тем, что есть спецы знакомые- некрасивенко... Выглядит примерно так: "Вы дураки, что ходите по платным клиникам. Надо знакомства нужные иметь. Вот я молодец- у меня они есть!" Всем , кто нужными знакомствами не оброс, в силу каких-либо причин, теперь что, пойти и тихо поплакать в подушку из-за своей неудавшейся жизни?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: