АвторСообщение
7 911
Одинцово
20.09.2007
Отправлено 06 декабря 2008 в 12:43 —
Рожала в октябре 2008. Очень понравилось:чисто, уютно,очень внимательный персонал, еда вполне себе.Начитавшись отзывов,очень не хотела идти , но попала на сохранение ,пообсмотрелась, пообщалась с уже родившими и решила рожать только в Одинцовском. Родила-)).Бесплатно. Очень внимательные и врачи, и медсестры, а акушерка была- слов таких нет , чтоб выразить признательность. Спасибо Вам надежда Викторовна!И детские медсёстры всегда всё рассказывали, показывали и при просьбе помочь помогали.-)))
Сейчас вспоминаю роддом с тоской: ну, курорт там был, а мы ,дурочки, отлежавшие бока, мечтали поскорее домой ускакать
Естественно, встречались мне там и дамочки чем-нибудь не очень довольные. Послушав их, мне вспоминалась пословица
"худой пи ... Кхм.." Кому щи жидкие, а кому и жемчуг мелковат"
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 декабря 2008 в 09:53 —
Рожала в Одинцовском роддоме в июле 2008 г, бесплатно. Все очень понравилось. Акушерка была в тот день просто чудо! Врачи внимательные. В детском отделении персонал очень хороший, врачи все досканально объясняли и рассказывали, детские медсестры тоже. Кормили, кстати, очень не плохо. Не понимаю женщин, которые были не довольны едой, в конце концов они кормящие мамы! Для кормящих рацион очень даже не плохой. А послушаешь этих недовольных, складывается впечатление, что они на курорт приехали отдыхать и вкусно отъедаться. В общем, советую Одинц.роддом.
Одинцово
07.06.2008
Отправлено 16 декабря 2008 в 21:31 —
Правильно,везде хорошо где нас нет!Если будете думать,что роддом плохой,то точно так все и будет!не исключено,что будут проблемы,но лучше забыть об этом!Вы можете найти супер роддом,в котором оставите кучу денег,а что-нить пойдет не так,поэтому,собрались в нашем рожать-рожайте!Все будет нормуль!
Одинцово
09.12.2007
Отправлено 17 декабря 2008 в 19:39 —
Я и моя сестра рожали в нашем родном Одинцово (в марте и апреле этого года) и не жалуемся,никаких гелей,ни каких злых врачей,все очень даже прилично,питание нормальное,по сравнению с обычной больницей,и вообще после родов соблюдается спец.диета,а если выбирать роддом по кухне,то смысл тогда рожать там,рожайте дома и питание будет и уход,а для муниципального роддома даже всё очень хорошо,акушерки нам попались добрые,нежные,педиатор женщина с большой буквы П(в смысле педиатр),и вообще,когда "припрёт" (в смысле рожать) то будет если честно всё равно в каком роддоме это случиться,схватки у всех разные и роды тоже,от роддома это вообще не зависит,а помочь везде помогут,на это они и врачи,так что девчонки не чего бояться(это раньше наш роддом вызывал панику и все сломя голову ехали в 72,но он тоже не курорт,врачи везде разные,на кого извини нарвешься,а этот 72 очень часто закрывают на всякие карантины,то у них бактерию найдут то еще чего,и скорая наша Одинцовская туда не повезет,хошь сама едь а не хош то добро пожаловать в Одинцово),так что еще раз повторюсь,что когда начнется схватка то до 72 мозги дойдут в самую последнюю очередь,и захочется побыстрей родить,думайте сами,сколько людей столько мнений.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: