АвторСообщение
1 832
Рина
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2009 в 17:14 —
Добрый день,у меня кот(17лет),на улицу не ходит,не кастрирован,да и кошку особо никогда не просил.Ест сухой корм,дет.питание-мясное пюре,кое-что и с нашего стола(крекер,сыр,морковь,йогурт и пр.),физ.сост. не плохое,до сих пор играет с мячем.Но последние две недели,даже не знаю как описать,шею у него что-ли сводит,длится это от 5до 30мин.,голова набок,ноги трясутся вот так и ходит(когда увидела в первый раз-думала,всё-умирает).Да иногда кровь в моче.Что посоветуете,это лечится или уже возрастное и скоро наступит конец?Буду признательна за ваши советы,заранее благодарю Вас.
Одинцово
30.06.2008
Отправлено 17 февраля 2009 в 19:54 —
Попробуйте задать еще вопрос здесь, отвечают оперативно и по существу, а по-хорошему - к доктору!!!!
http://zooforum.ru/index.php?act=idx
рина
Не зарегистрирован
Отправлено 18 февраля 2009 в 00:20 —
спасибо большое alenaT
17.06.2008
Отправлено 18 февраля 2009 в 04:45 —
Возраст это не болезнь и не диагноз. К старости накапливается букет хронических заболеваний , которые приводят к функциональной недостаточности.
Неврологические симптомы вашего кота могут быть вызваны сосудистой недостаточностью - нарушение мозгового кровообращения , печеночной и почечной недостаточностью - гепато-ренальный синдром и др. причинами.
Соберите для анализа мочу кота , сдайте кровь на биохимический и общий клинический анализы , ну и осмотр терапевта необходим. Чем раньше диагностировано заболевание , тем больше шансов компенсировать его , а может и вылечить. Коты не редко живут больше 20 лет , так что не бойтесь и покажите его специалисту.
________________
vethelps.narod.ru/
рина
Не зарегистрирован
Отправлено 18 февраля 2009 в 10:46 —
спасибо за совет,пойдем к ветеринару
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: