Беспредел в электричке

АвторСообщение
4 110
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2009 в 02:03 —
Всем добрый день. Хочу начать эту тему потому что сам стал жертвой разбоя со стороны лиц кавказа. И попрошу модераторов сайта оставить эту тему на главной странице форума. Потому что не я первый и не последний. Нападают в основном групами несколько человек на пьяных чтобы в силу принятого на грудь не смогли дать им отпор и потом описать наподавших и тем самым не всилу помочь сотрудникам милиции в поимке хулиганов а улов их это деньги телефоны и т.д.
Вот и я прошу вас о помощи. Кто был свидетелем такого случая 23.02.09 в промежуток с 23.00 по 24.00 между Голицино и Одинцово пожалуйста отзавитесь или киньте какую нибудь инфу. Потому что на моем месте может быть кто угодно, даже ВЫ. Я не угрожаю никому просто они не выбирают.Заранее огромное СПАСИБО.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 26 февраля 2009 в 14:58 —
надо было завести их в сортир и там замочить!
________________

OOps! I did it again!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2009 в 17:18 —
но если ты сам не помнишь как тебя зовут и их как минимум чела 2 по одному они не ходят
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 февраля 2009 в 17:17 —
А чё случилось то? по конкретней можно?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
25.01.2009
Отправлено 27 февраля 2009 в 20:14 —
кагда переехал не помню,
наверное был я бухой

завязывай с бухлом, будь вооружён и опасен.
________________
разберемся без вас...... без ментов
repka
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2009 в 04:35 —
Понравилось высказывание на РЕН ТВ:
В период криза ОПТИМИСТ_-изучает английский
ПЕССИМИСТ-китайский
РЕАЛИСТ - автомат Калашникова
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 марта 2009 в 15:50 —
Я не был свиделем.

Ну, я конечно извиняюсь и сочувствую, но, простите... между 23 и 00 пьяным в подмосковной электричке... Это называется провоцировать. Еще бы в этот момент на iphone играть или на ноутбуке работать. И они как раз выбирают.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 марта 2009 в 18:46 —
repka: 
Понравилось высказывание на РЕН ТВ:
В период криза ОПТИМИСТ_-изучает английский
ПЕССИМИСТ-китайский
РЕАЛИСТ - автомат Калашникова

ух ты! я оказывается оптимист!!!
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
г. Губкин,Белгородская обл.
02.03.2009
Отправлено 06 марта 2009 в 20:50 —
Гость: 
Всем добрый день. Хочу начать эту тему потому что сам стал жертвой разбоя со стороны лиц кавказа. И попрошу модераторов сайта оставить эту тему на главной странице форума. Потому что не я первый и не последний. Нападают в основном групами несколько человек на пьяных чтобы в силу принятого на грудь не смогли дать им отпор и потом описать наподавших и тем самым не всилу помочь сотрудникам милиции в поимке хулиганов а улов их это деньги телефоны и т.д.
Вот и я прошу вас о помощи. Кто был свидетелем такого случая 23.02.09 в промежуток с 23.00 по 24.00 между Голицино и Одинцово пожалуйста отзавитесь или киньте какую нибудь инфу. Потому что на моем месте может быть кто угодно, даже ВЫ. Я не угрожаю никому просто они не выбирают.Заранее огромное СПАСИБО.
.....куда местные бандюки смотрят....
________________
…а ты записался в…?!
Барвиха
01.12.2008
Отправлено 11 марта 2009 в 16:29 —
Боюсь, что таких случаев будет только больше.
Может быть лучше не ездить на последних электричках? Тем более под градусом и с ценными вещами.. хотя это уже бред какой то получается. Я за разрешение на оружие и трезвость.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: