АвторСообщение
2 919
Одинцово
29.04.2009
Отправлено 29 апреля 2009 в 10:06 —
Есть ли у кого какие-либо отзывы о психологах, которых вы посетили? Кто-то помог, к кому-то вы больше никогда не обратитесь. Сейчас мне потребовалась встреча с психологом, хочется попасть к квалифицированному специалисту. Жду Ваших ответов.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 29 апреля 2009 в 12:56 —
astrachka, Вы провоцируете волну пиара и антипиара.

Кто-то из пользователей напишет настоящий личный отклик, а кто-то фальсифицированный - как Вы будете разбираться?

Если кому-то понравилась работа психолога - следует ли из этого, что он профессионал?

Моя консультационная работа частично представлена здесь, если Вы не в состоянии оценить степень квалифицированности по моим текстам - откуда у Вас уверенность, что Вы не будете введены в заблуждение чужими советами?

Если меня как специалиста кто-то расхвалит - откуда Вы знаете, что это не фальсификация?

Кроме того, реклама на данном форуме запрещена. Так что прошу все контакты сообщать в личной переписке.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
29.04.2009
Отправлено 29 апреля 2009 в 13:11 —
вообще-то я не прошу какого-то конкретного психолога расхваливать себя, тем более раз Вы так хороши, отчего боитись наличия отрицательных отзывов?

Если на сайте будут отзывы об учителях, тоже пиаром сочтете?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 29 апреля 2009 в 13:40 —
astrachka: 
вообще-то я не прошу какого-то конкретного психолога расхваливать себя, тем более раз Вы так хороши, отчего боитись наличия отрицательных отзывов?

Если на сайте будут отзывы об учителях, тоже пиаром сочтете?


Вам все подробно объяснили, Вы задали глупые вопросы и я думаю, что никто отвечать на них не будет.
Одинцово
29.04.2009
Отправлено 29 апреля 2009 в 15:39 —
Да, я уже осознала, что тут культ одного психолога и вряд ли кто поможет.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 29 апреля 2009 в 22:50 —
astrachka, обратите внимание на цифры под моей аватаркой:
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 786
На данный момент доступно 9 страниц моих консультаций, не считая нескольких ещё более старых страниц, уже удалённых.

Это три года моей работы и множество часов бесплатных консультаций. Из 786 сообщений - почти все по делу, на флуд моих сил не хватает.

Так что "культ" многократно оплачен моим временем и силами.

Вам не кажется, что рекламировать других специалистов на моём "рабочем месте" - это как минимум неприлично?
Если Вы этого не осознаёте - Вам не помогут и самые лучшие профессионалы, не то что я.

Последний совет: напишите на общем форуме - там и людей больше.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: